Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.
HeerenveenIn casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, 8 gol fatti e 5 subiti.
FeyenoordIn trasferta nel campione: 6 partite, 5 vittorie, 21 gol fatti e 7 subiti.
Produzione offensivaHeerenveen: Su 10 partite: 1,80 gol fatti e 1,30 subiti a partita. Feyenoord: Su 10 partite: 3,20 gol fatti e 1,20 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Feyenoord · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 96,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 2
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Heerenveen · forma recente
Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:06:37.
Feyenoord · forma recente
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 32 (3,20 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 12 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 5 vittorie, gol 21 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:06:37.
Lettura delle quote
2: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.
Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
96,0% · Quota media 1,01
Probabilità ricavata dalle quote · 7 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
2: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.
L’alternativa da considerare
X resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 1,70, probabilità implicita 56,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,10, probabilità implicita 86,0%; Under 1,5: quota media 7,00, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,40, probabilità implicita 67,0%; Under 2,5: quota media 2,88, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 1,91, probabilità implicita 49,0%; Under 3,5: quota media 1,80, probabilità implicita 51,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 1,40, probabilità implicita 66,0%; No Goal: quota media 2,75, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,01, probabilità 96,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Heerenveen · forma recente
Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:06:37.
La forma di Heerenveen usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Feyenoord · forma recente
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 32 (3,20 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 12 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 5 vittorie, gol 21 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:06:37.