Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Montpellier · 51,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 94,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Montpellier · forma recente
Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 5 (0,50 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Metz · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Lettura delle quote
1: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.
Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
94,0% · Quota media 1,03
Probabilità ricavata dalle quote · 6 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 51,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.
L’alternativa da considerare
X resta un esito possibile con il 26,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 1,75, probabilità implicita 51,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,62, probabilità implicita 58,0%; Under 2,5: quota media 2,25, probabilità implicita 42,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%; Under 3,5: quota media 1,50, probabilità implicita 62,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,03, probabilità 94,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Montpellier · forma recente
Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 5 (0,50 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Montpellier · risultati del campione
31/10/2026: Annecy 0–3 Montpellier · France Ligue 2; 26/10/2026: Montpellier 2–1 Red Star FC 93 · France Ligue 2; 19/10/2026: Rodez 0–3 Montpellier · France Ligue 2; 09/10/2026: Montpellier 2–0 Grenoble · France Ligue 2; 18/09/2026: Reims 1–1 Montpellier · France Ligue 2
Metz · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Metz · risultati del campione
30/10/2026: Metz 1–3 Pau · France Ligue 2; 23/10/2026: Dunkerque 1–1 Metz · France Ligue 2; 17/10/2026: Metz 3–2 Sochaux · France Ligue 2; 12/10/2026: Dijon 4–2 Metz · France Ligue 2; 19/09/2026: Metz 2–2 St Etienne · France Ligue 2
TREND RECENTI
Montpellier · 4/5 vittorie recenti · Over 2,5 4/10 · Goal 3/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:22 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Metz · 1/5 vittorie recenti · Over 2,5 5/10 · Goal 8/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:22 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.