Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Guingamp · 38,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 93,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 2
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Dunkerque · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Guingamp · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Lettura delle quote
2: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,38.
Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
93,0% · Quota media 1,04
Probabilità ricavata dalle quote · 6 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
2: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,38.
L’alternativa da considerare
1 resta un esito possibile con il 35,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 2,55, probabilità implicita 35,0%; X: quota media 3,30, probabilità implicita 27,0%; 2: quota media 2,38, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,20, probabilità implicita 78,0%; Under 1,5: quota media 4,33, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,70, probabilità implicita 55,0%; Under 2,5: quota media 2,10, probabilità implicita 45,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 2,63, probabilità implicita 35,0%; Under 3,5: quota media 1,44, probabilità implicita 65,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 1,53, probabilità implicita 61,0%; No Goal: quota media 2,38, probabilità implicita 39,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,04, probabilità 93,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Dunkerque · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Dunkerque · risultati del campione
30/10/2026: Rodez 1–0 Dunkerque · France Ligue 2; 23/10/2026: Dunkerque 1–1 Metz · France Ligue 2; 17/10/2026: Nantes 2–3 Dunkerque · France Ligue 2; 09/10/2026: Dunkerque 0–1 Annecy · France Ligue 2; 18/09/2026: Pau 2–0 Dunkerque · France Ligue 2
Guingamp · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Guingamp · risultati del campione
31/10/2026: Guingamp 3–0 St Etienne · France Ligue 2; 23/10/2026: Clermont Foot 0–2 Guingamp · France Ligue 2; 16/10/2026: Guingamp 1–2 Pau · France Ligue 2; 09/10/2026: Nancy 1–0 Guingamp · France Ligue 2; 19/09/2026: Guingamp 1–3 Red Star FC 93 · France Ligue 2
TREND RECENTI
Dunkerque · 1/5 vittorie recenti · Over 2,5 3/10 · Goal 5/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:22 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Guingamp · 2/5 vittorie recenti · Over 2,5 6/10 · Goal 5/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:22 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.
Dunkerque
PNVPP
1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.