Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Boulogne · 39,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 88,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Boulogne · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,70 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 1/10 (10,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Annecy · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Lettura delle quote
1: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.
Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
88,0% · Quota media 1,08
Probabilità ricavata dalle quote · 6 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,25.
L’alternativa da considerare
X resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 2,25, probabilità implicita 39,0%; X: quota media 2,90, probabilità implicita 31,0%; 2: quota media 3,00, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,40, probabilità implicita 66,0%; Under 1,5: quota media 2,75, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 2,30, probabilità implicita 41,0%; Under 2,5: quota media 1,60, probabilità implicita 59,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 4,33, probabilità implicita 22,0%; Under 3,5: quota media 1,20, probabilità implicita 78,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 2,00, probabilità implicita 46,0%; No Goal: quota media 1,73, probabilità implicita 54,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,08, probabilità 88,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Boulogne · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (0,70 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 1/10 (10,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Boulogne · risultati del campione
30/10/2026: Laval 1–0 Boulogne · France Ligue 2; 26/10/2026: Boulogne 1–1 Reims · France Ligue 2; 16/10/2026: Grenoble 0–2 Boulogne · France Ligue 2; 09/10/2026: Sochaux 1–1 Boulogne · France Ligue 2; 19/09/2026: Boulogne 1–2 Nantes · France Ligue 2
Annecy · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:22:01.
Annecy · risultati del campione
31/10/2026: Annecy 0–3 Montpellier · France Ligue 2; 23/10/2026: Sochaux 1–3 Annecy · France Ligue 2; 16/10/2026: Annecy 1–2 Nancy · France Ligue 2; 09/10/2026: Dunkerque 0–1 Annecy · France Ligue 2; 18/09/2026: Annecy 1–2 Dijon · France Ligue 2
TREND RECENTI
Boulogne · 1/5 vittorie recenti · Over 2,5 1/10 · Goal 5/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:22 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Annecy · 2/5 vittorie recenti · Over 2,5 7/10 · Goal 7/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:22 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.
Boulogne
PNVNP
1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.
V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.
Scontri diretti
1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.
0Vittorie Boulogne
0Pareggi
1Vittorie Annecy
Data
Partita
Risultato
02/05/2026
Boulogne – Annecy
1–2
Gol totali / partita: 3,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.
Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.