Scarto teorico delle quote: 3,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.
Dati e aggiornamento
Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · 2 bookmaker dichiarati dal fornitore Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 19:01. Come leggere le quote
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Lens · 42,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 2,5 · Over / Under 2,5 · 64,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Lens · forma recente
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,78 a partita), gol subiti 13 (1,44 a partita). Over 2,5: 7/9 (77,8%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 06:56:08.
Marseille · forma recente
Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 20 (2,22 a partita), gol subiti 13 (1,44 a partita). Over 2,5: 5/9 (55,6%); Goal: 4/9 (44,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 06:56:08.
Lettura delle quote
1: 42,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.
Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 2,5 · Over / Under 2,5
64,0% · Quota media 1,51
Probabilità ricavata dalle quote · 2 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 42,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.
L’alternativa da considerare
2 resta un esito possibile con il 34,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 2,30, probabilità implicita 42,0%; X: quota media 3,90, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 2,80, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,51, probabilità implicita 64,0%; Under 2,5: quota media 2,72, probabilità implicita 36,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 2,5 · Over / Under 2,5, quota media 1,51, probabilità 64,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Lens · forma recente
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,78 a partita), gol subiti 13 (1,44 a partita). Over 2,5: 7/9 (77,8%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 06:56:08.
Lens · risultati del campione
30/10/2026: Lille 1–0 Lens · France Ligue 1; 24/10/2026: Lens 2–1 Paris FC · France Ligue 1; 17/10/2026: Troyes 1–3 Lens · France Ligue 1; 09/10/2026: Lens 2–1 Lyon · France Ligue 1; 18/09/2026: Monaco 2–1 Lens · France Ligue 1
Forma da aggiornare
La forma di Lens usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Marseille · forma recente
Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 20 (2,22 a partita), gol subiti 13 (1,44 a partita). Over 2,5: 5/9 (55,6%); Goal: 4/9 (44,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 06:56:08.
Marseille · risultati del campione
01/11/2026: Marseille 2–0 Toulouse · France Ligue 1; 25/10/2026: Marseille 4–3 Le Havre · France Ligue 1; 18/10/2026: Angers 2–5 Marseille · France Ligue 1; 11/10/2026: Troyes 0–2 Marseille · France Ligue 1; 20/09/2026: Marseille 1–2 PSG · France Ligue 1
Forma da aggiornare
La forma di Marseille usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.