Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Toulouse · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 94,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Toulouse · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,33 a partita), gol subiti 13 (1,44 a partita). Over 2,5: 5/9 (55,6%); Goal: 4/9 (44,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:39:19.
Strasbourg · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,89 a partita), gol subiti 19 (2,11 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:39:19.
Lettura delle quote
1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,20.
Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
94,0% · Quota media 1,03
Probabilità ricavata dalle quote · 7 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,20.
L’alternativa da considerare
2 resta un esito possibile con il 32,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 2,20, probabilità implicita 43,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 3,00, probabilità implicita 32,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,20, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,62, probabilità implicita 59,0%; Under 2,5: quota media 2,30, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%; Under 3,5: quota media 1,53, probabilità implicita 62,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 1,53, probabilità implicita 61,0%; No Goal: quota media 2,38, probabilità implicita 39,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,03, probabilità 94,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Toulouse · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,33 a partita), gol subiti 13 (1,44 a partita). Over 2,5: 5/9 (55,6%); Goal: 4/9 (44,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:39:19.
Toulouse · risultati del campione
01/11/2026: Marseille 2–0 Toulouse · France Ligue 1; 25/10/2026: Toulouse 0–0 Troyes · France Ligue 1; 16/10/2026: Le Mans 0–3 Toulouse · France Ligue 1; 10/10/2026: Monaco 2–2 Toulouse · France Ligue 1; 19/09/2026: Toulouse 3–2 Le Havre · France Ligue 1
Strasbourg · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (1,89 a partita), gol subiti 19 (2,11 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 7/9 (77,8%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:39:19.
Strasbourg · risultati del campione
01/11/2026: Strasbourg 5–1 Auxerre · France Ligue 1; 25/10/2026: Rennes 3–0 Strasbourg · France Ligue 1; 17/10/2026: Strasbourg 1–3 PSG · France Ligue 1; 11/10/2026: Nice 2–1 Strasbourg · France Ligue 1; 19/09/2026: Paris FC 2–1 Strasbourg · France Ligue 1
TREND RECENTI
Toulouse · 2/5 vittorie recenti · Over 2,5 5/9 · Goal 4/9 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:39 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Strasbourg · 1/5 vittorie recenti · Over 2,5 8/9 · Goal 7/9 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:39 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.