Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Cardiff · 45,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 94,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Cardiff · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 9 subiti; trasferta: 7 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:44:54.
Burnley · forma recente
Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 0 vittorie, gol 8 fatti e 10 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 10 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:44:54.
Lettura delle quote
1: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
94,0% · Quota media 1,03
Probabilità ricavata dalle quote · 6 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerare
2 resta un esito possibile con il 30,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 2,10, probabilità implicita 45,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 3,10, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,17, probabilità implicita 81,0%; Under 1,5: quota media 5,00, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,53, probabilità implicita 62,0%; Under 2,5: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 2,30, probabilità implicita 41,0%; Under 3,5: quota media 1,62, probabilità implicita 59,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 1,44, probabilità implicita 65,0%; No Goal: quota media 2,63, probabilità implicita 35,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,03, probabilità 94,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Cardiff · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 9 subiti; trasferta: 7 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:44:54.
Cardiff · risultati del campione
04/11/2026: Cardiff 3–3 West Ham · England Championship; 31/10/2026: Wolverhampton 3–0 Cardiff · England Championship; 24/10/2026: Cardiff 1–0 Birmingham · England Championship; 17/10/2026: Middlesbrough 2–2 Cardiff · England Championship; 13/10/2026: Cardiff 5–1 Watford · England Championship
Burnley · forma recente
Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 0 vittorie, gol 8 fatti e 10 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 10 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:44:54.
Burnley · risultati del campione
03/11/2026: QPR 1–1 Burnley · England Championship; 31/10/2026: Burnley 0–0 Portsmouth · England Championship; 24/10/2026: Lincoln City 4–1 Burnley · England Championship; 16/10/2026: Burnley 1–2 Wolverhampton · England Championship; 13/10/2026: Burnley 2–2 Charlton · England Championship
TREND RECENTI
Cardiff · 2/5 vittorie recenti · Over 2,5 6/10 · Goal 6/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:44 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Burnley · 0/5 vittorie recenti · Over 2,5 6/10 · Goal 8/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:44 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.