Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Nurnberg · 54,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 95,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Nurnberg · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 24 (2,40 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:53:17.
Darmstadt · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (0,90 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:53:17.
Lettura delle quote
1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.
Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
95,0% · Quota media 1,02
Probabilità ricavata dalle quote · 7 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 54,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,70.
L’alternativa da considerare
X resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 1,70, probabilità implicita 54,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 4,10, probabilità implicita 23,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,14, probabilità implicita 83,0%; Under 1,5: quota media 5,50, probabilità implicita 17,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,50, probabilità implicita 62,0%; Under 2,5: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 2,20, probabilità implicita 42,0%; Under 3,5: quota media 1,62, probabilità implicita 58,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 1,50, probabilità implicita 62,0%; No Goal: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,02, probabilità 95,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Nurnberg · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 24 (2,40 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:53:17.
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (0,90 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:53:17.