Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Bayern Munich · 71,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 97,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 2
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Mainz · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (2,13 a partita), gol subiti 17 (2,13 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 10 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 18:44:33.
Bayern Munich · forma recente
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 27 (3,38 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 7/8 (87,5%); Goal: 6/8 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 20 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 18:44:33.
Lettura delle quote
2: 71,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.
Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 15,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
97,0% · Quota media 1,01
Probabilità ricavata dalle quote · 6 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
2: 71,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33.
L’alternativa da considerare
X resta un esito possibile con il 15,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 7,00, probabilità implicita 14,0%; X: quota media 6,25, probabilità implicita 15,0%; 2: quota media 1,33, probabilità implicita 71,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,06, probabilità implicita 90,0%; Under 1,5: quota media 10,00, probabilità implicita 10,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,22, probabilità implicita 78,0%; Under 2,5: quota media 4,33, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 1,62, probabilità implicita 59,0%; Under 3,5: quota media 2,30, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 1,44, probabilità implicita 65,0%; No Goal: quota media 2,63, probabilità implicita 35,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,01, probabilità 97,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Mainz · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 17 (2,13 a partita), gol subiti 17 (2,13 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 5/8 (62,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 10 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 18:44:33.
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 27 (3,38 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 7/8 (87,5%); Goal: 6/8 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 20 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 18:44:33.