Belgio · Pro League

Club Brugge–Anderlecht

8 novembre 2026 alle ore 13:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

I dati disponibili non permettono ancora di indicare una lettura prevalente.

  • Club BruggeIn casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, 13 gol fatti e 3 subiti.
  • AnderlechtIn trasferta nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 3 gol fatti e 9 subiti.
  • Produzione offensivaClub Brugge: Su 10 partite: 2,60 gol fatti e 0,80 subiti a partita. Anderlecht: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 1,10 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

Quote da aggiornare: non utilizzare questa istantanea come prezzo attuale.

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:14

Over / Under 0,5

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 3,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 6 novembre 2026 alle ore 21:37. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Dati attuali non disponibili.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Dati aggiornati insufficienti per il confronto.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: dati insufficienti

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Club Brugge · forma recente

Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 26 (2,60 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 13 fatti e 3 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.

Anderlecht · forma recente

Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.

Lettura delle quote

1: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.

Il rischio da considerare: L’ultimo aggiornamento delle quote è troppo vecchio per indicare un pronostico attuale.

Analisi della partita

L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 161,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 217,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Dati da aggiornareL’ultimo aggiornamento delle quote è troppo vecchio per indicare un pronostico attuale.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Club Brugge · forma recenteUltime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 26 (2,60 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 13 fatti e 3 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
Club Brugge · risultati del campione30/10/2026: Zulte-Waregem 2–4 Club Brugge · Belgium First Division A; 25/10/2026: Club Brugge 3–2 Sint-Truidense · Belgium First Division A; 10/10/2026: RAAL La Louviere 1–4 Club Brugge · Belgium First Division A; 20/09/2026: Club Brugge 3–0 Genk · Belgium First Division A; 13/09/2026: Club Brugge 3–1 Antwerp · Belgium First Division A
Anderlecht · forma recenteUltime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
Anderlecht · risultati del campione31/10/2026: Anderlecht 4–1 Westerlo · Belgium First Division A; 25/10/2026: Gent 4–0 Anderlecht · Belgium First Division A; 10/10/2026: Cercle Brugge 1–2 Anderlecht · Belgium First Division A; 19/09/2026: Anderlecht 3–0 Zulte-Waregem · Belgium First Division A; 11/09/2026: KV Mechelen 0–1 Anderlecht · Belgium First Division A

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Club Brugge

VVVVV

5 vittorie · 0 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 30/10Zulte-WaregemClub Brugge24V
  2. 25/10Club BruggeSint-Truidense32V
  3. 10/10RAAL La LouviereClub Brugge14V
  4. 20/09Club BruggeGenk30V
  5. 13/09Club BruggeAntwerp31V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 04:16:39

Anderlecht

VPVVV

4 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 31/10AnderlechtWesterlo41V
  2. 25/10GentAnderlecht40P
  3. 10/10Cercle BruggeAnderlecht12V
  4. 19/09AnderlechtZulte-Waregem30V
  5. 11/09KV MechelenAnderlecht01V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 04:16:39
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoClub BruggeAnderlecht
Gol fatti / partita2,601,30
Gol subiti / partita0,801,10
Over 2,58/106/10
Entrambe a segno5/103/10
Casa nel campione5 partite · 5 vittorie · 13 GF / 3 GS5 partite · 4 vittorie · 10 GF / 2 GS
Trasferta nel campione5 partite · 4 vittorie · 13 GF / 5 GS5 partite · 2 vittorie · 3 GF / 9 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.