Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.
Club BruggeIn casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, 13 gol fatti e 3 subiti.
AnderlechtIn trasferta nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 3 gol fatti e 9 subiti.
Produzione offensivaClub Brugge: Su 10 partite: 2,60 gol fatti e 0,80 subiti a partita. Anderlecht: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 1,10 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Club Brugge · 61,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 95,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Club Brugge · forma recente
Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 26 (2,60 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 13 fatti e 3 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
Anderlecht · forma recente
Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
Lettura delle quote
1: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.
Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
95,0% · Quota media 1,02
Probabilità ricavata dalle quote · 7 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.
L’alternativa da considerare
X resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 1,50, probabilità implicita 61,0%; X: quota media 4,20, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 5,25, probabilità implicita 17,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,11, probabilità implicita 85,0%; Under 1,5: quota media 6,50, probabilità implicita 15,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,40, probabilità implicita 67,0%; Under 2,5: quota media 2,88, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 1,91, probabilità implicita 49,0%; Under 3,5: quota media 1,80, probabilità implicita 51,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,02, probabilità 95,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Club Brugge · forma recente
Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 26 (2,60 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 13 fatti e 3 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
Club Brugge · risultati del campione
30/10/2026: Zulte-Waregem 2–4 Club Brugge · Belgium First Division A; 25/10/2026: Club Brugge 3–2 Sint-Truidense · Belgium First Division A; 10/10/2026: RAAL La Louviere 1–4 Club Brugge · Belgium First Division A; 20/09/2026: Club Brugge 3–0 Genk · Belgium First Division A; 13/09/2026: Club Brugge 3–1 Antwerp · Belgium First Division A
Forma da aggiornare
La forma di Club Brugge usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Anderlecht · forma recente
Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
Anderlecht · risultati del campione
31/10/2026: Anderlecht 4–1 Westerlo · Belgium First Division A; 25/10/2026: Gent 4–0 Anderlecht · Belgium First Division A; 10/10/2026: Cercle Brugge 1–2 Anderlecht · Belgium First Division A; 19/09/2026: Anderlecht 3–0 Zulte-Waregem · Belgium First Division A; 11/09/2026: KV Mechelen 0–1 Anderlecht · Belgium First Division A
Forma da aggiornare
La forma di Anderlecht usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.