I dati disponibili non permettono ancora di indicare una lettura prevalente.
RAAL La LouviereIn casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 10 gol fatti e 8 subiti.
Cercle BruggeIn trasferta nel campione: 5 partite, 0 vittorie, 7 gol fatti e 12 subiti.
Produzione offensivaRAAL La Louviere: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 2,30 subiti a partita. Cercle Brugge: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 2,20 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Dati attuali non disponibili.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Dati aggiornati insufficienti per il confronto.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: dati insufficienti
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
RAAL La Louviere · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 23 (2,30 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 8 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
Cercle Brugge · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 22 (2,20 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
Lettura delle quote
2: 37,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,45.
Il rischio da considerare: L’ultimo aggiornamento delle quote è troppo vecchio per indicare un pronostico attuale.
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
2: 37,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,45.
L’alternativa da considerare
1 resta un esito possibile con il 36,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Dati da aggiornare
L’ultimo aggiornamento delle quote è troppo vecchio per indicare un pronostico attuale.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
RAAL La Louviere · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 23 (2,30 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 8 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
RAAL La Louviere · risultati del campione
01/11/2026: Charleroi 5–2 RAAL La Louviere · Belgium First Division A; 24/10/2026: RAAL La Louviere 3–0 Zulte-Waregem · Belgium First Division A; 10/10/2026: RAAL La Louviere 1–4 Club Brugge · Belgium First Division A; 19/09/2026: OH Leuven 2–0 RAAL La Louviere · Belgium First Division A; 13/09/2026: RAAL La Louviere 3–0 KV Kortrijk · Belgium First Division A
Cercle Brugge · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 22 (2,20 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 04:16:39.
Cercle Brugge · risultati del campione
01/11/2026: Cercle Brugge 2–1 Antwerp · Belgium First Division A; 25/10/2026: Union Saint Gilloise 5–2 Cercle Brugge · Belgium First Division A; 10/10/2026: Cercle Brugge 1–2 Anderlecht · Belgium First Division A; 19/09/2026: Charleroi 3–2 Cercle Brugge · Belgium First Division A; 12/09/2026: OH Leuven 1–1 Cercle Brugge · Belgium First Division A
TREND RECENTI
RAAL La Louviere · 2/5 vittorie recenti · Over 2,5 8/10 · Goal 5/10 Fonte BSD · consultata 07/11, 04:16 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Cercle Brugge · 1/5 vittorie recenti · Over 2,5 7/10 · Goal 7/10 Fonte BSD · consultata 07/11, 04:16 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.