Solomon Islands · Solomon Islands S League

Ghupo FC–Laugu United

8 novembre 2026 alle ore 05:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Ghupo FCIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 8 subiti.
  • Laugu UnitedIn trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 15 subiti.
  • Produzione offensivaGhupo FC: Su 9 partite: 1,44 gol fatti e 3,11 subiti a partita. Laugu United: Su 7 partite: 0,86 gol fatti e 4,14 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 21:59

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Over / Under 3,75 gol

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 23:13. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Ghupo FC · 60,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 2,5 · Over / Under 2,5 · 72,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Ghupo FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,44 a partita), gol subiti 28 (3,11 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 8/9 (88,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 20 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 22:52:15.

Laugu United · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,86 a partita), gol subiti 29 (4,14 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 14 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 22:52:15.

Lettura delle quote

1: 60,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.

Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

Over 2,5 · Over / Under 2,5

72,0% · Quota media 1,30

Probabilità ricavata dalle quote · 3 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 160,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X19,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 221,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 60,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,50, probabilità implicita 60,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 1,30, probabilità implicita 72,0%; Under 2,5: quota media 3,40, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenzaOver 2,5 · Over / Under 2,5, quota media 1,30, probabilità 72,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Ghupo FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,44 a partita), gol subiti 28 (3,11 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 8/9 (88,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 20 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 22:52:15.
Ghupo FC · risultati del campione04/11/2026: Central Coast FC 8–1 Ghupo FC · Solomon Islands S League; 31/10/2026: SOSA 1–1 Ghupo FC · Solomon Islands S League; 25/10/2026: Kossa FC 1–3 Ghupo FC · Solomon Islands S League; 21/10/2026: Green Shield FC 3–0 Ghupo FC · Solomon Islands S League; 18/10/2026: Southern United 5–1 Ghupo FC · Solomon Islands S League
Laugu United · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,86 a partita), gol subiti 29 (4,14 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 14 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 22:52:15.
Laugu United · risultati del campione24/10/2026: Marist FC 3–0 Laugu United · Solomon Islands S League; 05/09/2026: Laugu United 2–9 SOSA · Solomon Islands S League; 26/08/2026: Southern United 5–1 Laugu United · Solomon Islands S League; 12/08/2026: Malaita Kingz 4–1 Laugu United · Solomon Islands S League; 08/08/2026: Laugu United 0–1 Kossa FC · Solomon Islands S League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Ghupo FC

PNVPP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 04/11Central Coast FCGhupo FC81P
  2. 31/10SOSAGhupo FC11N
  3. 25/10Kossa FCGhupo FC13V
  4. 21/10Green Shield FCGhupo FC30P
  5. 18/10Southern UnitedGhupo FC51P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 22:52:15

Laugu United

PPPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 5 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 24/10Marist FCLaugu United30P
  2. 05/09Laugu UnitedSOSA29P
  3. 26/08Southern UnitedLaugu United51P
  4. 12/08Malaita KingzLaugu United41P
  5. 08/08Laugu UnitedKossa FC01P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 22:52:15
Statistiche delle ultime 9 / 7 partite
DatoGhupo FCLaugu United
Gol fatti / partita1,440,86
Gol subiti / partita3,114,14
Over 2,58/96/7
Entrambe a segno8/94/7
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 8 GS3 partite · 0 vittorie · 4 GF / 14 GS
Trasferta nel campione6 partite · 2 vittorie · 9 GF / 20 GS4 partite · 0 vittorie · 2 GF / 15 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.