Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.
Ghupo FCIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 8 subiti.
Laugu UnitedIn trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 15 subiti.
Produzione offensivaGhupo FC: Su 9 partite: 1,44 gol fatti e 3,11 subiti a partita. Laugu United: Su 7 partite: 0,86 gol fatti e 4,14 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Ghupo FC · 60,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 2,5 · Over / Under 2,5 · 72,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Ghupo FC · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,44 a partita), gol subiti 28 (3,11 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 8/9 (88,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 20 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 22:52:15.
Laugu United · forma recente
Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,86 a partita), gol subiti 29 (4,14 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 14 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 22:52:15.
Lettura delle quote
1: 60,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.
Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 2,5 · Over / Under 2,5
72,0% · Quota media 1,30
Probabilità ricavata dalle quote · 3 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 60,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.
L’alternativa da considerare
2 resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 1,50, probabilità implicita 60,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,30, probabilità implicita 72,0%; Under 2,5: quota media 3,40, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 2,5 · Over / Under 2,5, quota media 1,30, probabilità 72,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Ghupo FC · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,44 a partita), gol subiti 28 (3,11 a partita). Over 2,5: 8/9 (88,9%); Goal: 8/9 (88,9%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 20 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 22:52:15.
Ghupo FC · risultati del campione
04/11/2026: Central Coast FC 8–1 Ghupo FC · Solomon Islands S League; 31/10/2026: SOSA 1–1 Ghupo FC · Solomon Islands S League; 25/10/2026: Kossa FC 1–3 Ghupo FC · Solomon Islands S League; 21/10/2026: Green Shield FC 3–0 Ghupo FC · Solomon Islands S League; 18/10/2026: Southern United 5–1 Ghupo FC · Solomon Islands S League
Laugu United · forma recente
Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,86 a partita), gol subiti 29 (4,14 a partita). Over 2,5: 6/7 (85,7%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 14 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 15 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 22:52:15.
Laugu United · risultati del campione
24/10/2026: Marist FC 3–0 Laugu United · Solomon Islands S League; 05/09/2026: Laugu United 2–9 SOSA · Solomon Islands S League; 26/08/2026: Southern United 5–1 Laugu United · Solomon Islands S League; 12/08/2026: Malaita Kingz 4–1 Laugu United · Solomon Islands S League; 08/08/2026: Laugu United 0–1 Kossa FC · Solomon Islands S League
TREND RECENTI
Ghupo FC · 1/5 vittorie recenti · Over 2,5 8/9 · Goal 8/9 Fonte BSD · consultata 07/11, 22:52 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Laugu United · 0/5 vittorie recenti · Over 2,5 6/7 · Goal 4/7 Fonte BSD · consultata 07/11, 22:52 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.
Ghupo FC
PNVPP
1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.