Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.
FC Porto U19In casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, 13 gol fatti e 1 subiti.
Vizela U19In trasferta nel campione: 5 partite, 1 vittoria, 1 gol fatti e 4 subiti.
Produzione offensivaFC Porto U19: Su 10 partite: 2,30 gol fatti e 1,20 subiti a partita. Vizela U19: Su 10 partite: 1,00 gol fatti e 2,00 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
FC Porto U19 · 79,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 79,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
FC Porto U19 · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 23 (2,30 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 1 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:51:33.
Vizela U19 · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 20 (2,00 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 16 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:51:33.
Lettura delle quote
1: 79,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,14.
Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 13,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
1 · Esito 1X2
79,0% · Quota media 1,14
Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 79,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,14.
L’alternativa da considerare
X resta un esito possibile con il 13,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 1,14, probabilità implicita 79,0%; X: quota media 7,00, probabilità implicita 13,0%; 2: quota media 12,00, probabilità implicita 8,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
1 · Esito 1X2, quota media 1,14, probabilità 79,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FC Porto U19 · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 23 (2,30 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 1 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:51:33.
FC Porto U19 · risultati del campione
31/10/2026: Feirense U19 1–0 FC Porto U19 · Portugal U19 League; 24/10/2026: Academico Viseu U19 5–1 FC Porto U19 · Portugal U19 League; 17/10/2026: FC Porto U19 5–0 Gil Vicente U19 · Portugal U19 League; 10/10/2026: Braga U19 2–4 FC Porto U19 · Portugal U19 League; 19/09/2026: FC Porto U19 0–0 Rio Ave U19 · Portugal U19 League
Forma da aggiornare
La forma di FC Porto U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Vizela U19 · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 20 (2,00 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 16 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 15:51:33.
Vizela U19 · risultati del campione
31/10/2026: Vizela U19 1–1 Guimaraes U19 · Portugal U19 League; 24/10/2026: Vizela U19 2–2 Moreirense U19 · Portugal U19 League; 17/10/2026: Famalicao U19 0–0 Vizela U19 · Portugal U19 League; 10/10/2026: Feirense U19 0–1 Vizela U19 · Portugal U19 League; 26/09/2026: Vizela U19 1–7 Academico Viseu U19 · Portugal U19 League
Forma da aggiornare
La forma di Vizela U19 usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.
V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.
Scontri diretti
1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.
1Vittorie FC Porto U19
0Pareggi
0Vittorie Vizela U19
Data
Partita
Risultato
29/08/2026
Vizela U19 – FC Porto U19
2–5
Gol totali / partita: 7,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.
Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.