Paraguay · Paraguay Reserve League

Cerro Porteno Reserves–Deportivo Recoleta Reserves

8 novembre 2026 alle ore 11:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Cerro Porteno ReservesIn casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, 16 gol fatti e 13 subiti.
  • Deportivo Recoleta ReservesIn trasferta nel campione: 7 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 13 subiti.
  • Produzione offensivaCerro Porteno Reserves: Su 10 partite: 1,60 gol fatti e 1,40 subiti a partita. Deportivo Recoleta Reserves: Su 10 partite: 0,60 gol fatti e 1,40 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 03:01

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Over / Under 1 gol · 1° tempo

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 8 novembre 2026 alle ore 03:35. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Cerro Porteno Reserves · 53,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 53,0% dalle quote · a pari merito.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Cerro Porteno Reserves · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 13 subiti; trasferta: 9 partite, 5 vittorie, gol 11 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 03:35:37.

Deportivo Recoleta Reserves · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 2/10 (20,0%); Goal: 1/10 (10,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 03:35:37.

Lettura delle quote

1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

53,0% · Quota media 1,67

Probabilità ricavata dalle quote · 2 mercati confrontati · Parità con altri esiti. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 153,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 223,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,67, probabilità implicita 53,0%; X: quota media 3,80, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 1,80, probabilità implicita 53,0%; Under 2,5: quota media 2,00, probabilità implicita 47,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,67, probabilità 53,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Cerro Porteno Reserves · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 13 subiti; trasferta: 9 partite, 5 vittorie, gol 11 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 03:35:37.
Cerro Porteno Reserves · risultati del campione05/11/2026: Libertad Asuncion Reserves 3–2 Cerro Porteno Reserves · Paraguay Reserve League; 01/11/2026: Cerro Porteno Reserves 1–2 Olimpia Asuncion Reserves · Paraguay Reserve League; 26/10/2026: Sportivo San Lorenzo Reserves 1–2 Cerro Porteno Reserves · Paraguay Reserve League; 12/10/2026: Sportivo Luqueno Reserves 0–4 Cerro Porteno Reserves · Paraguay Reserve League; 05/10/2026: Cerro Porteno Reserves 4–0 2 de Mayo Reserves · Paraguay Reserve League
Deportivo Recoleta Reserves · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 2/10 (20,0%); Goal: 1/10 (10,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 03:35:37.
Deportivo Recoleta Reserves · risultati del campione05/11/2026: Olimpia Asuncion Reserves 2–0 Deportivo Recoleta Reserves · Paraguay Reserve League; 30/10/2026: Deportivo Recoleta Reserves 1–1 Sportivo Ameliano Reserves · Paraguay Reserve League; 12/10/2026: Nacional Asuncion Reserves 3–0 Deportivo Recoleta Reserves · Paraguay Reserve League; 05/10/2026: Deportivo Recoleta Reserves 0–1 Libertad Asuncion Reserves · Paraguay Reserve League; 29/09/2026: Sportivo San Lorenzo Reserves 0–5 Deportivo Recoleta Reserves · Paraguay Reserve League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Cerro Porteno Reserves

PPVVV

3 vittorie · 0 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

16 risultati nel campione

  1. 05/11Libertad Asuncion ReservesCerro Porteno Reserves32P
  2. 01/11Cerro Porteno ReservesOlimpia Asuncion Reserves12P
  3. 26/10Sportivo San Lorenzo ReservesCerro Porteno Reserves12V
  4. 12/10Sportivo Luqueno ReservesCerro Porteno Reserves04V
  5. 05/10Cerro Porteno Reserves2 de Mayo Reserves40V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 03:35:37

Deportivo Recoleta Reserves

PNPPV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 05/11Olimpia Asuncion ReservesDeportivo Recoleta Reserves20P
  2. 30/10Deportivo Recoleta ReservesSportivo Ameliano Reserves11N
  3. 12/10Nacional Asuncion ReservesDeportivo Recoleta Reserves30P
  4. 05/10Deportivo Recoleta ReservesLibertad Asuncion Reserves01P
  5. 29/09Sportivo San Lorenzo ReservesDeportivo Recoleta Reserves05V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 08/11/2026, 03:35:37
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoCerro Porteno ReservesDeportivo Recoleta Reserves
Gol fatti / partita1,600,60
Gol subiti / partita1,401,40
Over 2,56/102/10
Entrambe a segno4/101/10
Casa nel campione7 partite · 3 vittorie · 16 GF / 13 GS7 partite · 1 vittoria · 3 GF / 5 GS
Trasferta nel campione9 partite · 5 vittorie · 11 GF / 8 GS7 partite · 1 vittoria · 6 GF / 13 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

1Vittorie Cerro Porteno Reserves
0Pareggi
0Vittorie Deportivo Recoleta Reserves
DataPartitaRisultato
04/09/2026Deportivo Recoleta Reserves – Cerro Porteno Reserves0–1

Gol totali / partita: 1,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.