Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.
Cerro Porteno ReservesIn casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, 16 gol fatti e 13 subiti.
Deportivo Recoleta ReservesIn trasferta nel campione: 7 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 13 subiti.
Produzione offensivaCerro Porteno Reserves: Su 10 partite: 1,60 gol fatti e 1,40 subiti a partita. Deportivo Recoleta Reserves: Su 10 partite: 0,60 gol fatti e 1,40 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Cerro Porteno Reserves · 53,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 53,0% dalle quote · a pari merito.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Cerro Porteno Reserves · forma recente
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 13 subiti; trasferta: 9 partite, 5 vittorie, gol 11 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 03:35:37.
Deportivo Recoleta Reserves · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 2/10 (20,0%); Goal: 1/10 (10,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 03:35:37.
Lettura delle quote
1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.
Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
1 · Esito 1X2
53,0% · Quota media 1,67
Probabilità ricavata dalle quote · 2 mercati confrontati · Parità con altri esiti. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67.
L’alternativa da considerare
X resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 1,67, probabilità implicita 53,0%; X: quota media 3,80, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,80, probabilità implicita 53,0%; Under 2,5: quota media 2,00, probabilità implicita 47,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
1 · Esito 1X2, quota media 1,67, probabilità 53,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Cerro Porteno Reserves · forma recente
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 13 subiti; trasferta: 9 partite, 5 vittorie, gol 11 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 03:35:37.
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,60 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 2/10 (20,0%); Goal: 1/10 (10,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 13 subiti. Dati consultati il 08/11/2026, 03:35:37.
Deportivo Recoleta Reserves · risultati del campione
Gol totali / partita: 1,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 0/1.
Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.