Paesi Bassi · Eerste Divisie

FC Den Bosch–Jong FC Utrecht

7 novembre 2026 alle ore 16:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. È una previsione fornita da BSD, non una convenienza dimostrata.

  • FC Den BoschIn casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 8 gol fatti e 9 subiti.
  • Jong FC UtrechtIn trasferta nel campione: 5 partite, 1 vittoria, 8 gol fatti e 14 subiti.
  • Produzione offensivaFC Den Bosch: Su 10 partite: 1,50 gol fatti e 1,50 subiti a partita. Jong FC Utrecht: Su 10 partite: 1,90 gol fatti e 2,20 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 05:26

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Over / Under 2,5

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 4,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 3 novembre 2026 alle ore 05:26. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FC Den Bosch · 60,9% secondo il fornitore BSD.
Gol attesi
3,68 totali: 2,27 FC Den Bosch, 1,41 Jong FC Utrecht. Stima del fornitore BSD.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · 88,0% secondo il fornitore BSD.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Previsione statistica

Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 60,9%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.

FC Den Bosch · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:38:04.

Jong FC Utrecht · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 19 (1,90 a partita), gol subiti 22 (2,20 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 9/10 (90,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 8 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:38:04.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% secondo il fornitore BSD.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

Over 1,5 · Over / Under 1,5

88,0% · Quota media 1,08

Previsione fornita da BSD · 4 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
1X2 · 160,9%Previsione BSD
1X2 · X21,0%Previsione BSD
1X2 · 218,1%Previsione BSD
Goal66,0%Previsione BSD
No Goal34,0%Previsione BSD
DNB · 1 (senza pareggio)77,1%Previsione BSD
DNB · 2 (senza pareggio)22,9%Previsione BSD
Over 1,588,0%Previsione BSD
Under 1,512,0%Previsione BSD
Over 2,571,7%Previsione BSD
Under 2,528,3%Previsione BSD
Over 3,550,6%Previsione BSD
Under 3,549,4%Previsione BSD
Corner · Over 8,574,9%Previsione BSD
Corner · Under 8,525,1%Previsione BSD
Corner · Over 9,564,1%Previsione BSD
Corner · Under 9,535,9%Previsione BSD
Corner · Over 10,554,5%Previsione BSD
Corner · Under 10,545,5%Previsione BSD
Gol previsti · FC Den Bosch2,27Previsione BSD
Gol previsti · Jong FC Utrecht1,41Previsione BSD
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,49.
Previsione statisticaIl fornitore BSD attribuisce a 1 il 60,9%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% secondo il fornitore BSD.
Gol previsti dal modelloFC Den Bosch: 2,27 · Jong FC Utrecht: 1,41. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,49, probabilità implicita 61,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito 1X2 · confronto del modello1: 60,9% secondo il fornitore BSD; X: 21,0% secondo il fornitore BSD; 2: 18,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 1,5 · confronto delle quoteOver 1,5: quota media 1,08, probabilità implicita 88,0%; Under 1,5: quota media 8,00, probabilità implicita 12,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto del modelloOver 1,5: 88,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 12,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 1,33, probabilità implicita 72,0%; Under 2,5: quota media 3,40, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto del modelloOver 2,5: 71,7% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 28,3% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Goal / No Goal · confronto delle quoteGoal: quota media 1,40, probabilità implicita 66,0%; No Goal: quota media 2,75, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto del modelloGoal: 66,0% secondo il fornitore BSD; No Goal: 34,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Esito in evidenzaOver 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,08, probabilità 88,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Probabilità 1X2 · fornitore BSD1: 60,9% · X: 21,0% · 2: 18,1%.
Gol totali · fornitore BSDOver 1,5: 88,0% · Under 1,5: 12,0%; Over 2,5: 71,7% · Under 2,5: 28,3%; Over 3,5: 50,6% · Under 3,5: 49,4%.
Entrambe a segno · fornitore BSDGoal: 66,0% · No Goal: 34,0%.
FC Den Bosch · formazione prevista dal fornitorePepijn van de Merbel, Jeffrey Fortes, Stan Maas, Sheddy Barglan, Silvan Bröker, Hessel Eikelboom, Devon De Corte, Kevin Felida, Kévin Monzialo, Sebastian Karlsson Grach, Mees Laros. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:56.
Jong FC Utrecht · formazione prevista dal fornitoreKevin Gadellaa, Viggo Plantinga, Wessel Kooy, Jamie Schuldes, Massien Ghaddari, Ferdinand Pohl, Driss Laaouina, Jaygo van Ommeren, Yousri Sbai, Tijn den Boggende, Emmanuel Owen. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:56.
FC Den Bosch · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:38:04.
FC Den Bosch · risultati del campione01/11/2026: FC Emmen 0–5 FC Den Bosch; 23/10/2026: FC Den Bosch 2–2 MVV Maastricht; 16/10/2026: FC Den Bosch 2–1 TOP Oss; 09/10/2026: Jong AZ Alkmaar 0–1 FC Den Bosch; 03/10/2026: FC Den Bosch 1–1 FC Dordrecht
Jong FC Utrecht · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 19 (1,90 a partita), gol subiti 22 (2,20 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 9/10 (90,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 8 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:38:04.
Jong FC Utrecht · risultati del campione02/11/2026: Jong FC Utrecht 3–2 FC Dordrecht; 23/10/2026: FC Volendam 6–2 Jong FC Utrecht; 19/10/2026: Jong FC Utrecht 1–2 Roda JC Kerkrade; 09/10/2026: De Graafschap 2–1 Jong FC Utrecht; 18/09/2026: Jong FC Utrecht 1–3 VVV-Venlo

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, tutte le competizioni, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FC Den Bosch

VNVVN

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 01/11FC EmmenFC Den Bosch05V
  2. 23/10FC Den BoschMVV Maastricht22N
  3. 16/10FC Den BoschTOP Oss21V
  4. 09/10Jong AZ AlkmaarFC Den Bosch01V
  5. 03/10FC Den BoschFC Dordrecht11N
Fonte BSD · 03/11/2026, 05:38:04

Jong FC Utrecht

VPPPP

1 vittoria · 0 pareggi · 4 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 02/11Jong FC UtrechtFC Dordrecht32V
  2. 23/10FC VolendamJong FC Utrecht62P
  3. 19/10Jong FC UtrechtRoda JC Kerkrade12P
  4. 09/10De GraafschapJong FC Utrecht21P
  5. 18/09Jong FC UtrechtVVV-Venlo13P
Fonte BSD · 03/11/2026, 05:38:04
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoFC Den BoschJong FC Utrecht
Gol fatti / partita1,501,90
Gol subiti / partita1,502,20
Over 2,56/109/10
Entrambe a segno6/109/10
Casa nel campione5 partite · 2 vittorie · 8 GF / 9 GS5 partite · 2 vittorie · 11 GF / 8 GS
Trasferta nel campione5 partite · 2 vittorie · 7 GF / 6 GS5 partite · 1 vittoria · 8 GF / 14 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.