| Lettura delle quote | 1: 61,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,49. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 60,9%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 21,0% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | FC Den Bosch: 2,27 · Jong FC Utrecht: 1,41. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,49, probabilità implicita 61,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 60,9% secondo il fornitore BSD; X: 21,0% secondo il fornitore BSD; 2: 18,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,08, probabilità implicita 88,0%; Under 1,5: quota media 8,00, probabilità implicita 12,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 88,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 12,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,33, probabilità implicita 72,0%; Under 2,5: quota media 3,40, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 71,7% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 28,3% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,40, probabilità implicita 66,0%; No Goal: quota media 2,75, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 66,0% secondo il fornitore BSD; No Goal: 34,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,08, probabilità 88,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 60,9% · X: 21,0% · 2: 18,1%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 88,0% · Under 1,5: 12,0%; Over 2,5: 71,7% · Under 2,5: 28,3%; Over 3,5: 50,6% · Under 3,5: 49,4%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 66,0% · No Goal: 34,0%. |
|---|
| FC Den Bosch · formazione prevista dal fornitore | Pepijn van de Merbel, Jeffrey Fortes, Stan Maas, Sheddy Barglan, Silvan Bröker, Hessel Eikelboom, Devon De Corte, Kevin Felida, Kévin Monzialo, Sebastian Karlsson Grach, Mees Laros. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:56. |
|---|
| Jong FC Utrecht · formazione prevista dal fornitore | Kevin Gadellaa, Viggo Plantinga, Wessel Kooy, Jamie Schuldes, Massien Ghaddari, Ferdinand Pohl, Driss Laaouina, Jaygo van Ommeren, Yousri Sbai, Tijn den Boggende, Emmanuel Owen. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:56. |
|---|
| FC Den Bosch · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:38:04. |
|---|
| FC Den Bosch · risultati del campione | 01/11/2026: FC Emmen 0–5 FC Den Bosch; 23/10/2026: FC Den Bosch 2–2 MVV Maastricht; 16/10/2026: FC Den Bosch 2–1 TOP Oss; 09/10/2026: Jong AZ Alkmaar 0–1 FC Den Bosch; 03/10/2026: FC Den Bosch 1–1 FC Dordrecht |
|---|
| Jong FC Utrecht · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 19 (1,90 a partita), gol subiti 22 (2,20 a partita). Over 2,5: 9/10 (90,0%); Goal: 9/10 (90,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 8 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:38:04. |
|---|
| Jong FC Utrecht · risultati del campione | 02/11/2026: Jong FC Utrecht 3–2 FC Dordrecht; 23/10/2026: FC Volendam 6–2 Jong FC Utrecht; 19/10/2026: Jong FC Utrecht 1–2 Roda JC Kerkrade; 09/10/2026: De Graafschap 2–1 Jong FC Utrecht; 18/09/2026: Jong FC Utrecht 1–3 VVV-Venlo |
|---|