| Lettura delle quote | 2: 81,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,13. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 81,0%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 12,3% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Cray Wanderers: 1,57 · Stockport County: 1,38. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 13,83, probabilità implicita 7,0%; X: quota media 7,43, probabilità implicita 12,0%; 2: quota media 1,13, probabilità implicita 81,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 6,6% secondo il fornitore BSD; X: 12,3% secondo il fornitore BSD; 2: 81,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,07, probabilità implicita 87,0%; Under 1,5: quota media 6,92, probabilità implicita 13,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 86,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 14,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,31, probabilità implicita 71,0%; Under 2,5: quota media 3,24, probabilità implicita 29,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 70,5% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 29,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,88, probabilità implicita 49,0%; No Goal: quota media 1,82, probabilità implicita 51,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 50,0% secondo il fornitore BSD; No Goal: 50,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,07, probabilità 86,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 6,6% · X: 12,3% · 2: 81,0%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 86,0% · Under 1,5: 14,0%; Over 2,5: 70,5% · Under 2,5: 29,5%; Over 3,5: 46,0% · Under 3,5: 54,0%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 50,0% · No Goal: 50,0%. |
|---|
| Cray Wanderers · formazione prevista dal fornitore | Henry Molyneux, Ade Yusuff, Alfie Payne, Bayli Spencer-Adams, Crossley Lema, Billy Terence Wall, Bobby Parkes, Frankie Raymond, Alex Hernandez, Ashley Nzala, Lateef Adaja. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:24. |
|---|
| Stockport County · formazione prevista dal fornitore | Oliver Whatmuff, Eoghan O'Connell, Ethan Pye, Mamadou Jobe, Ben Osborn, Jack Diamond, Lewis Bate, Harry Wood, Oliver Norwood, Kyle Wootton, Ryan Glover. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:24. |
|---|
| Cray Wanderers · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:46:30. |
|---|
| Cray Wanderers · risultati del campione | 20/10/2026: Cray Wanderers 1–1 Bedford Town; 17/10/2026: Bedford Town 0–0 Cray Wanderers; 03/10/2026: Cray Wanderers 3–0 Chippenham Town; 22/09/2026: Maidstone United 0–2 Cray Wanderers; 19/09/2026: Cray Wanderers 1–1 Maidstone United |
|---|
| Stockport County · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:46:30. |
|---|
| Stockport County · risultati del campione | 31/10/2026: Stockport County 2–1 AFC Wimbledon; 27/10/2026: Oxford United 1–0 Stockport County; 24/10/2026: Notts County 1–1 Stockport County; 20/10/2026: Doncaster Rovers 0–2 Stockport County; 17/10/2026: Stockport County 1–0 Bromley |
|---|