Inghilterra · FA Cup

Cray Wanderers–Stockport County

8 novembre 2026 alle ore 15:15 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. È una previsione fornita da BSD, non una convenienza dimostrata.

  • Cray WanderersIn casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, 9 gol fatti e 2 subiti.
  • Stockport CountyIn trasferta nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 2 subiti.
  • Produzione offensivaCray Wanderers: Su 10 partite: 1,50 gol fatti e 0,80 subiti a partita. Stockport County: Su 10 partite: 1,70 gol fatti e 0,80 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 06:06

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 9,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Over / Under 1,5

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 7,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Over / Under 2,5

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 7,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Goal / No Goal

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 8,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Doppia Chance

Teorica
Dati e aggiornamento

Prezzo calcolato · non offerto da un operatore
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Stockport County · 81,0% secondo il fornitore BSD.
Gol attesi
2,95 totali: 1,57 Cray Wanderers, 1,38 Stockport County. Stima del fornitore BSD.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · 86,0% secondo il fornitore BSD.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Previsione statistica

Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 81,0%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.

Cray Wanderers · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:46:30.

Stockport County · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:46:30.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 12,3% secondo il fornitore BSD.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

Over 1,5 · Over / Under 1,5

86,0% · Quota media 1,07

Previsione fornita da BSD · 4 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
1X2 · 16,6%Previsione BSD
1X2 · X12,3%Previsione BSD
1X2 · 281,0%Previsione BSD
Goal50,0%Previsione BSD
No Goal50,0%Previsione BSD
DNB · 1 (senza pareggio)7,5%Previsione BSD
DNB · 2 (senza pareggio)92,5%Previsione BSD
Over 1,586,0%Previsione BSD
Under 1,514,0%Previsione BSD
Over 2,570,5%Previsione BSD
Under 2,529,5%Previsione BSD
Over 3,546,0%Previsione BSD
Under 3,554,0%Previsione BSD
Gol previsti · Cray Wanderers1,57Previsione BSD
Gol previsti · Stockport County1,38Previsione BSD
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 81,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,13.
Previsione statisticaIl fornitore BSD attribuisce a 2 il 81,0%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 12,3% secondo il fornitore BSD.
Gol previsti dal modelloCray Wanderers: 1,57 · Stockport County: 1,38. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 13,83, probabilità implicita 7,0%; X: quota media 7,43, probabilità implicita 12,0%; 2: quota media 1,13, probabilità implicita 81,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito 1X2 · confronto del modello1: 6,6% secondo il fornitore BSD; X: 12,3% secondo il fornitore BSD; 2: 81,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 1,5 · confronto delle quoteOver 1,5: quota media 1,07, probabilità implicita 87,0%; Under 1,5: quota media 6,92, probabilità implicita 13,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto del modelloOver 1,5: 86,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 14,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 1,31, probabilità implicita 71,0%; Under 2,5: quota media 3,24, probabilità implicita 29,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto del modelloOver 2,5: 70,5% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 29,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Goal / No Goal · confronto delle quoteGoal: quota media 1,88, probabilità implicita 49,0%; No Goal: quota media 1,82, probabilità implicita 51,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto del modelloGoal: 50,0% secondo il fornitore BSD; No Goal: 50,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Esito in evidenzaOver 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,07, probabilità 86,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Probabilità 1X2 · fornitore BSD1: 6,6% · X: 12,3% · 2: 81,0%.
Gol totali · fornitore BSDOver 1,5: 86,0% · Under 1,5: 14,0%; Over 2,5: 70,5% · Under 2,5: 29,5%; Over 3,5: 46,0% · Under 3,5: 54,0%.
Entrambe a segno · fornitore BSDGoal: 50,0% · No Goal: 50,0%.
Cray Wanderers · formazione prevista dal fornitoreHenry Molyneux, Ade Yusuff, Alfie Payne, Bayli Spencer-Adams, Crossley Lema, Billy Terence Wall, Bobby Parkes, Frankie Raymond, Alex Hernandez, Ashley Nzala, Lateef Adaja. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:24.
Stockport County · formazione prevista dal fornitoreOliver Whatmuff, Eoghan O'Connell, Ethan Pye, Mamadou Jobe, Ben Osborn, Jack Diamond, Lewis Bate, Harry Wood, Oliver Norwood, Kyle Wootton, Ryan Glover. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:24.
Cray Wanderers · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 2 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:46:30.
Cray Wanderers · risultati del campione20/10/2026: Cray Wanderers 1–1 Bedford Town; 17/10/2026: Bedford Town 0–0 Cray Wanderers; 03/10/2026: Cray Wanderers 3–0 Chippenham Town; 22/09/2026: Maidstone United 0–2 Cray Wanderers; 19/09/2026: Cray Wanderers 1–1 Maidstone United
Stockport County · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:46:30.
Stockport County · risultati del campione31/10/2026: Stockport County 2–1 AFC Wimbledon; 27/10/2026: Oxford United 1–0 Stockport County; 24/10/2026: Notts County 1–1 Stockport County; 20/10/2026: Doncaster Rovers 0–2 Stockport County; 17/10/2026: Stockport County 1–0 Bromley

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, tutte le competizioni, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Cray Wanderers

NNVVN

2 vittorie · 3 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 20/10Cray WanderersBedford Town11N
  2. 17/10Bedford TownCray Wanderers00N
  3. 03/10Cray WanderersChippenham Town30V
  4. 22/09Maidstone UnitedCray Wanderers02V
  5. 19/09Cray WanderersMaidstone United11N
Fonte BSD · 04/11/2026, 05:46:30

Stockport County

VPNVV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 31/10Stockport CountyAFC Wimbledon21V
  2. 27/10Oxford UnitedStockport County10P
  3. 24/10Notts CountyStockport County11N
  4. 20/10Doncaster RoversStockport County02V
  5. 17/10Stockport CountyBromley10V
Fonte BSD · 04/11/2026, 05:46:30
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoCray WanderersStockport County
Gol fatti / partita1,501,70
Gol subiti / partita0,800,80
Over 2,53/104/10
Entrambe a segno4/104/10
Casa nel campione6 partite · 4 vittorie · 9 GF / 2 GS5 partite · 4 vittorie · 10 GF / 6 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 6 GF / 6 GS5 partite · 2 vittorie · 7 GF / 2 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.