| Lettura delle quote | 2: 55,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,66. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 54,9%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 23,4% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Altrincham FC: 1,66 · Notts County: 1,73. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 6 confronti nel campione complessivo: 1 vittoria Altrincham FC, 1 pareggio e 4 vittorie Notts County. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 4,20, probabilità implicita 22,0%; X: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 1,66, probabilità implicita 55,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 21,7% secondo il fornitore BSD; X: 23,4% secondo il fornitore BSD; 2: 54,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,20, probabilità implicita 78,0%; Under 1,5: quota media 4,33, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 78,8% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 21,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,67, probabilità implicita 57,0%; Under 2,5: quota media 2,20, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 57,2% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 42,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,67, probabilità implicita 56,0%; No Goal: quota media 2,10, probabilità implicita 44,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 56,4% secondo il fornitore BSD; No Goal: 43,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,20, probabilità 78,8% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 21,7% · X: 23,4% · 2: 54,9%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 78,8% · Under 1,5: 21,2%; Over 2,5: 57,2% · Under 2,5: 42,8%; Over 3,5: 37,2% · Under 3,5: 62,8%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 56,4% · No Goal: 43,6%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 28/03/2023: Altrincham FC 0–2 Notts County; 01/10/2022: Notts County 3–1 Altrincham FC; 07/05/2022: Notts County 3–0 Altrincham FC; 25/09/2021: Altrincham FC 1–0 Notts County; 01/05/2021: Altrincham FC 1–1 Notts County. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Altrincham FC · formazione prevista dal fornitore | Andrew Firth, Aidan Barlow, Reuben Lopata White, Jake Southern-Cooper, Lewis Banks, Tom Crawford, Kian Breckin, Jack Hinchy, Charlie Kirk, Sam Taylor, Kahrel Reddin. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:29. |
|---|
| Notts County · formazione prevista dal fornitore | James Belshaw, Ishé Samuels-Smith, Jacob Bedeau, Lucas Ness, James Gibbons, Max Sanders, Rory Finneran, Scott Robertson, Nick Tsaroulla, Daniel Kanu, Callum Roberts. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:29. |
|---|
| Altrincham FC · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 20 (2,00 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 12 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 06:06:44. |
|---|
| Altrincham FC · risultati del campione | 31/10/2026: Altrincham FC 2–4 Carlisle United; 27/10/2026: Altrincham FC 0–0 Kidderminster Harriers; 24/10/2026: Yeovil Town 1–2 Altrincham FC; 20/10/2026: FC United of Manchester 2–6 Altrincham FC; 17/10/2026: Altrincham FC 0–0 FC United of Manchester |
|---|
| Notts County · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 2/10 (20,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 06:06:44. |
|---|
| Notts County · risultati del campione | 31/10/2026: Mansfield Town 0–2 Notts County; 24/10/2026: Notts County 1–1 Stockport County; 20/10/2026: Notts County 2–0 Sheffield Wednesday; 17/10/2026: Wycombe Wanderers 2–0 Notts County; 10/10/2026: Notts County 1–2 Oxford United |
|---|