Repubblica Ceca · Czech First League

SK Slavia Praha–SK Artis Brno

8 novembre 2026 alle ore 15:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. È una previsione fornita da BSD, non una convenienza dimostrata.

  • SK Slavia PrahaIn casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 9 gol fatti e 5 subiti.
  • SK Artis BrnoIn trasferta nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 7 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaSK Slavia Praha: Su 10 partite: 1,90 gol fatti e 0,90 subiti a partita. SK Artis Brno: Su 10 partite: 1,20 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 06:06

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Doppia Chance

Teorica
Dati e aggiornamento

Prezzo calcolato · non offerto da un operatore
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
SK Slavia Praha · 82,8% secondo il fornitore BSD.
Gol attesi
3,17 totali: 2,24 SK Slavia Praha, 0,93 SK Artis Brno. Stima del fornitore BSD.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · 86,0% secondo il fornitore BSD.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Previsione statistica

Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 82,8%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.

SK Slavia Praha · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 19 (1,90 a partita), gol subiti 9 (0,90 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:01:37.

SK Artis Brno · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:01:50.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 11,7% secondo il fornitore BSD.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

Over 1,5 · Over / Under 1,5

86,0% · Quota media 1,10

Previsione fornita da BSD · 4 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
1X2 · 182,8%Previsione BSD
1X2 · X11,7%Previsione BSD
1X2 · 25,5%Previsione BSD
Goal46,1%Previsione BSD
No Goal53,9%Previsione BSD
DNB · 1 (senza pareggio)93,8%Previsione BSD
DNB · 2 (senza pareggio)6,2%Previsione BSD
Over 1,586,0%Previsione BSD
Under 1,514,0%Previsione BSD
Over 2,571,3%Previsione BSD
Under 2,528,7%Previsione BSD
Over 3,546,6%Previsione BSD
Under 3,553,4%Previsione BSD
Corner · Over 8,563,3%Previsione BSD
Corner · Under 8,536,7%Previsione BSD
Corner · Over 9,551,7%Previsione BSD
Corner · Under 9,548,3%Previsione BSD
Corner · Over 10,540,3%Previsione BSD
Corner · Under 10,559,7%Previsione BSD
Gol previsti · SK Slavia Praha2,24Previsione BSD
Gol previsti · SK Artis Brno0,93Previsione BSD
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 82,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,13.
Previsione statisticaIl fornitore BSD attribuisce a 1 il 82,8%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 11,7% secondo il fornitore BSD.
Gol previsti dal modelloSK Slavia Praha: 2,24 · SK Artis Brno: 0,93. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,13, probabilità implicita 82,0%; X: quota media 8,00, probabilità implicita 12,0%; 2: quota media 17,00, probabilità implicita 6,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito 1X2 · confronto del modello1: 82,8% secondo il fornitore BSD; X: 11,7% secondo il fornitore BSD; 2: 5,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 1,5 · confronto delle quoteOver 1,5: quota media 1,10, probabilità implicita 86,0%; Under 1,5: quota media 7,00, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto del modelloOver 1,5: 86,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 14,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 1,33, probabilità implicita 72,0%; Under 2,5: quota media 3,40, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto del modelloOver 2,5: 71,3% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 28,7% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Goal / No Goal · confronto delle quoteGoal: quota media 2,05, probabilità implicita 45,0%; No Goal: quota media 1,70, probabilità implicita 55,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto del modelloGoal: 46,1% secondo il fornitore BSD; No Goal: 53,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Esito in evidenzaOver 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,10, probabilità 86,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Probabilità 1X2 · fornitore BSD1: 82,8% · X: 11,7% · 2: 5,5%.
Gol totali · fornitore BSDOver 1,5: 86,0% · Under 1,5: 14,0%; Over 2,5: 71,3% · Under 2,5: 28,7%; Over 3,5: 46,6% · Under 3,5: 53,4%.
Entrambe a segno · fornitore BSDGoal: 46,1% · No Goal: 53,9%.
SK Slavia Praha · formazione prevista dal fornitoreJakub Markovič, David Jurásek, Tomáš Vlček, Tomáš Holeš, Samuel Isife, Emmanuel Ayaosi, Wiktor Nowak, Michal Sadílek, Oskar Kubiak, Tomáš Chorý, Ivan Schranz. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:14.
SK Slavia Praha · indisponibilità segnalate da BSDAdonija Ouanda (infortunato), Elias Pitak (infortunato), Igoh Ogbu (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate.
SK Artis Brno · formazione prevista dal fornitoreRichard Kašík, Albert Labík, Dominik Plechatý, Karel Pojezný, Neil Glossoa, Sebastian Boháč, Martin Pospisil, Papalélé, Sacha Komljenovic, Alexis Alegue, El Hadji Latyr Ndiaye. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:14.
SK Artis Brno · indisponibilità segnalate da BSDDavid Šimek (infortunato), Ondrej Coudek (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate.
SK Slavia Praha · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 19 (1,90 a partita), gol subiti 9 (0,90 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:01:37.
SK Slavia Praha · risultati del campione31/10/2026: FK Jablonec 0–5 SK Slavia Praha; 24/10/2026: SK Slavia Praha 1–1 Mladá Boleslav; 20/10/2026: Fenerbahçe 2–2 SK Slavia Praha; 17/10/2026: SK Slavia Praha 0–0 FC Hradec Králové; 13/10/2026: Sabah FK 2–0 SK Slavia Praha
SK Artis Brno · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:01:50.
SK Artis Brno · risultati del campione31/10/2026: SK Artis Brno 2–2 FC Zlín; 24/10/2026: FK Teplice 0–0 SK Artis Brno; 10/10/2026: FC Hradec Králové 2–4 SK Artis Brno; 03/10/2026: SK Artis Brno 3–0 AS Trenčín; 19/09/2026: SK Artis Brno 0–0 FC Slovan Liberec

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, tutte le competizioni, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

SK Slavia Praha

VNNNP

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 31/10FK JablonecSK Slavia Praha05V
  2. 24/10SK Slavia PrahaMladá Boleslav11N
  3. 20/10FenerbahçeSK Slavia Praha22N
  4. 17/10SK Slavia PrahaFC Hradec Králové00N
  5. 13/10Sabah FKSK Slavia Praha20P
Fonte BSD · 04/11/2026, 04:01:37

SK Artis Brno

NNVVN

2 vittorie · 3 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 31/10SK Artis BrnoFC Zlín22N
  2. 24/10FK TepliceSK Artis Brno00N
  3. 10/10FC Hradec KrálovéSK Artis Brno24V
  4. 03/10SK Artis BrnoAS Trenčín30V
  5. 19/09SK Artis BrnoFC Slovan Liberec00N
Fonte BSD · 04/11/2026, 05:01:50
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoSK Slavia PrahaSK Artis Brno
Gol fatti / partita1,901,20
Gol subiti / partita0,901,50
Over 2,55/107/10
Entrambe a segno4/104/10
Casa nel campione5 partite · 2 vittorie · 9 GF / 5 GS5 partite · 1 vittoria · 5 GF / 9 GS
Trasferta nel campione5 partite · 3 vittorie · 10 GF / 4 GS5 partite · 2 vittorie · 7 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.