| Lettura delle quote | 1: 82,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,13. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 82,8%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 11,7% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | SK Slavia Praha: 2,24 · SK Artis Brno: 0,93. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,13, probabilità implicita 82,0%; X: quota media 8,00, probabilità implicita 12,0%; 2: quota media 17,00, probabilità implicita 6,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 82,8% secondo il fornitore BSD; X: 11,7% secondo il fornitore BSD; 2: 5,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,10, probabilità implicita 86,0%; Under 1,5: quota media 7,00, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 86,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 14,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,33, probabilità implicita 72,0%; Under 2,5: quota media 3,40, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 71,3% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 28,7% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 2,05, probabilità implicita 45,0%; No Goal: quota media 1,70, probabilità implicita 55,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 46,1% secondo il fornitore BSD; No Goal: 53,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,10, probabilità 86,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 82,8% · X: 11,7% · 2: 5,5%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 86,0% · Under 1,5: 14,0%; Over 2,5: 71,3% · Under 2,5: 28,7%; Over 3,5: 46,6% · Under 3,5: 53,4%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 46,1% · No Goal: 53,9%. |
|---|
| SK Slavia Praha · formazione prevista dal fornitore | Jakub Markovič, David Jurásek, Tomáš Vlček, Tomáš Holeš, Samuel Isife, Emmanuel Ayaosi, Wiktor Nowak, Michal Sadílek, Oskar Kubiak, Tomáš Chorý, Ivan Schranz. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:14. |
|---|
| SK Slavia Praha · indisponibilità segnalate da BSD | Adonija Ouanda (infortunato), Elias Pitak (infortunato), Igoh Ogbu (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| SK Artis Brno · formazione prevista dal fornitore | Richard Kašík, Albert Labík, Dominik Plechatý, Karel Pojezný, Neil Glossoa, Sebastian Boháč, Martin Pospisil, Papalélé, Sacha Komljenovic, Alexis Alegue, El Hadji Latyr Ndiaye. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:14. |
|---|
| SK Artis Brno · indisponibilità segnalate da BSD | David Šimek (infortunato), Ondrej Coudek (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| SK Slavia Praha · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 19 (1,90 a partita), gol subiti 9 (0,90 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:01:37. |
|---|
| SK Slavia Praha · risultati del campione | 31/10/2026: FK Jablonec 0–5 SK Slavia Praha; 24/10/2026: SK Slavia Praha 1–1 Mladá Boleslav; 20/10/2026: Fenerbahçe 2–2 SK Slavia Praha; 17/10/2026: SK Slavia Praha 0–0 FC Hradec Králové; 13/10/2026: Sabah FK 2–0 SK Slavia Praha |
|---|
| SK Artis Brno · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 9 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:01:50. |
|---|
| SK Artis Brno · risultati del campione | 31/10/2026: SK Artis Brno 2–2 FC Zlín; 24/10/2026: FK Teplice 0–0 SK Artis Brno; 10/10/2026: FC Hradec Králové 2–4 SK Artis Brno; 03/10/2026: SK Artis Brno 3–0 AS Trenčín; 19/09/2026: SK Artis Brno 0–0 FC Slovan Liberec |
|---|