Repubblica Ceca · Czech First League

FK Jablonec–Mladá Boleslav

8 novembre 2026 alle ore 15:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. È una previsione fornita da BSD, non una convenienza dimostrata.

  • FK JablonecIn casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, 7 gol fatti e 11 subiti.
  • Mladá BoleslavIn trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaFK Jablonec: Su 10 partite: 1,20 gol fatti e 1,70 subiti a partita. Mladá Boleslav: Su 10 partite: 1,60 gol fatti e 1,10 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 06:06

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Over / Under 2,5

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 7,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FK Jablonec · 46,9% secondo il fornitore BSD.
Gol attesi
2,84 totali: 1,61 FK Jablonec, 1,23 Mladá Boleslav. Stima del fornitore BSD.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · 79,0% secondo il fornitore BSD.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Previsione statistica

Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 46,9%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.

FK Jablonec · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 11 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 03:41:38.

Mladá Boleslav · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 6 vittorie, gol 15 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:41:12.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

Over 1,5 · Over / Under 1,5

79,0% · Quota media 1,18

Previsione fornita da BSD · 4 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
1X2 · 146,9%Previsione BSD
1X2 · X26,2%Previsione BSD
1X2 · 226,9%Previsione BSD
Goal58,6%Previsione BSD
No Goal41,4%Previsione BSD
DNB · 1 (senza pareggio)63,6%Previsione BSD
DNB · 2 (senza pareggio)36,4%Previsione BSD
Over 1,579,0%Previsione BSD
Under 1,521,0%Previsione BSD
Over 2,557,5%Previsione BSD
Under 2,542,5%Previsione BSD
Over 3,530,9%Previsione BSD
Under 3,569,1%Previsione BSD
Corner · Over 8,569,6%Previsione BSD
Corner · Under 8,530,4%Previsione BSD
Corner · Over 9,558,3%Previsione BSD
Corner · Under 9,541,7%Previsione BSD
Corner · Over 10,547,8%Previsione BSD
Corner · Under 10,552,2%Previsione BSD
Gol previsti · FK Jablonec1,61Previsione BSD
Gol previsti · Mladá Boleslav1,23Previsione BSD
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.
Previsione statisticaIl fornitore BSD attribuisce a 1 il 46,9%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 26,9% secondo il fornitore BSD.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Gol previsti dal modelloFK Jablonec: 1,61 · Mladá Boleslav: 1,23. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,95, probabilità implicita 47,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,40, probabilità implicita 27,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito 1X2 · confronto del modello1: 46,9% secondo il fornitore BSD; X: 26,2% secondo il fornitore BSD; 2: 26,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 1,5 · confronto delle quoteOver 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto del modelloOver 1,5: 79,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 21,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 1,61, probabilità implicita 58,0%; Under 2,5: quota media 2,20, probabilità implicita 42,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto del modelloOver 2,5: 57,5% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 42,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Goal / No Goal · confronto delle quoteGoal: quota media 1,57, probabilità implicita 59,0%; No Goal: quota media 2,25, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto del modelloGoal: 58,6% secondo il fornitore BSD; No Goal: 41,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Esito in evidenzaOver 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,18, probabilità 79,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Probabilità 1X2 · fornitore BSD1: 46,9% · X: 26,2% · 2: 26,9%.
Gol totali · fornitore BSDOver 1,5: 79,0% · Under 1,5: 21,0%; Over 2,5: 57,5% · Under 2,5: 42,5%; Over 3,5: 30,9% · Under 3,5: 69,1%.
Entrambe a segno · fornitore BSDGoal: 58,6% · No Goal: 41,4%.
FK Jablonec · formazione prevista dal fornitoreJan Hanuš, Jiří Sláma, Martin Cedidla, Dušan Pavlović, Vakhtang Chanturishvili, Richard Sedláček, Sebastian Nebyla, Garang Kuol, Nemanja Tekijaški, Saidou Alioum Moubarak, Antonín Růsek. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:16.
FK Jablonec · indisponibilità segnalate da BSDJan Suchan (infortunato), Kevin-Prince Milla (infortunato), Lamin Jawo (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate.
Mladá Boleslav · formazione prevista dal fornitoreJiří Floder, Matěj Hybš, Martin Králik, Ondrej Karafiat, Filip Matoušek, Jan Zíka, David Kozel, Martin Šubert, Daniel Langhamer, Solomon John, Jiří Klíma. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:16.
Mladá Boleslav · indisponibilità segnalate da BSDAdam Kadlec (infortunato), Filip Lehký (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate.
FK Jablonec · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 11 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 03:41:38.
FK Jablonec · risultati del campione31/10/2026: FK Jablonec 0–5 SK Slavia Praha; 25/10/2026: FC Hradec Králové 1–2 FK Jablonec; 22/10/2026: FK Jablonec 0–0 Brighton & Hove Albion; 18/10/2026: FK Jablonec 2–3 FC Viktoria Plzeň; 15/10/2026: SC Freiburg 3–2 FK Jablonec
Mladá Boleslav · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 6 vittorie, gol 15 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:41:12.
Mladá Boleslav · risultati del campione01/11/2026: Mladá Boleslav 3–1 FC Hradec Králové; 24/10/2026: SK Slavia Praha 1–1 Mladá Boleslav; 17/10/2026: Mladá Boleslav 1–0 FK Teplice; 14/10/2026: Bohemians Praha 1905 1–0 Mladá Boleslav; 10/10/2026: FC Viktoria Plzeň 3–0 Mladá Boleslav

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, tutte le competizioni, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FK Jablonec

PVNPP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 31/10FK JablonecSK Slavia Praha05P
  2. 25/10FC Hradec KrálovéFK Jablonec12V
  3. 22/10FK JablonecBrighton & Hove Albion00N
  4. 18/10FK JablonecFC Viktoria Plzeň23P
  5. 15/10SC FreiburgFK Jablonec32P
Fonte BSD · 04/11/2026, 03:41:38

Mladá Boleslav

VNVPP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 01/11Mladá BoleslavFC Hradec Králové31V
  2. 24/10SK Slavia PrahaMladá Boleslav11N
  3. 17/10Mladá BoleslavFK Teplice10V
  4. 14/10Bohemians Praha 1905Mladá Boleslav10P
  5. 10/10FC Viktoria PlzeňMladá Boleslav30P
Fonte BSD · 04/11/2026, 05:41:12
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoFK JablonecMladá Boleslav
Gol fatti / partita1,201,60
Gol subiti / partita1,701,10
Over 2,56/106/10
Entrambe a segno5/104/10
Casa nel campione6 partite · 1 vittoria · 7 GF / 11 GS6 partite · 6 vittorie · 15 GF / 3 GS
Trasferta nel campione4 partite · 2 vittorie · 5 GF / 6 GS4 partite · 0 vittorie · 1 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.