| Lettura delle quote | 1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 46,9%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 2 resta un esito possibile con il 26,9% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
|---|
| Gol previsti dal modello | FK Jablonec: 1,61 · Mladá Boleslav: 1,23. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,95, probabilità implicita 47,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,40, probabilità implicita 27,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 46,9% secondo il fornitore BSD; X: 26,2% secondo il fornitore BSD; 2: 26,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 79,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 21,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,61, probabilità implicita 58,0%; Under 2,5: quota media 2,20, probabilità implicita 42,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 57,5% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 42,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,57, probabilità implicita 59,0%; No Goal: quota media 2,25, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 58,6% secondo il fornitore BSD; No Goal: 41,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,18, probabilità 79,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 46,9% · X: 26,2% · 2: 26,9%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 79,0% · Under 1,5: 21,0%; Over 2,5: 57,5% · Under 2,5: 42,5%; Over 3,5: 30,9% · Under 3,5: 69,1%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 58,6% · No Goal: 41,4%. |
|---|
| FK Jablonec · formazione prevista dal fornitore | Jan Hanuš, Jiří Sláma, Martin Cedidla, Dušan Pavlović, Vakhtang Chanturishvili, Richard Sedláček, Sebastian Nebyla, Garang Kuol, Nemanja Tekijaški, Saidou Alioum Moubarak, Antonín Růsek. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:16. |
|---|
| FK Jablonec · indisponibilità segnalate da BSD | Jan Suchan (infortunato), Kevin-Prince Milla (infortunato), Lamin Jawo (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| Mladá Boleslav · formazione prevista dal fornitore | Jiří Floder, Matěj Hybš, Martin Králik, Ondrej Karafiat, Filip Matoušek, Jan Zíka, David Kozel, Martin Šubert, Daniel Langhamer, Solomon John, Jiří Klíma. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:16. |
|---|
| Mladá Boleslav · indisponibilità segnalate da BSD | Adam Kadlec (infortunato), Filip Lehký (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| FK Jablonec · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 11 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 03:41:38. |
|---|
| FK Jablonec · risultati del campione | 31/10/2026: FK Jablonec 0–5 SK Slavia Praha; 25/10/2026: FC Hradec Králové 1–2 FK Jablonec; 22/10/2026: FK Jablonec 0–0 Brighton & Hove Albion; 18/10/2026: FK Jablonec 2–3 FC Viktoria Plzeň; 15/10/2026: SC Freiburg 3–2 FK Jablonec |
|---|
| Mladá Boleslav · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 6 vittorie, gol 15 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:41:12. |
|---|
| Mladá Boleslav · risultati del campione | 01/11/2026: Mladá Boleslav 3–1 FC Hradec Králové; 24/10/2026: SK Slavia Praha 1–1 Mladá Boleslav; 17/10/2026: Mladá Boleslav 1–0 FK Teplice; 14/10/2026: Bohemians Praha 1905 1–0 Mladá Boleslav; 10/10/2026: FC Viktoria Plzeň 3–0 Mladá Boleslav |
|---|