| Lettura delle quote | 2: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,67. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 55,2%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 22,4% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Randers FC: 1,29 · FC Nordsjælland: 1,77. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 48 confronti nel campione complessivo: 12 vittorie Randers FC, 17 pareggi e 19 vittorie FC Nordsjælland. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 4,13, probabilità implicita 22,0%; X: quota media 4,11, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 1,67, probabilità implicita 56,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 22,3% secondo il fornitore BSD; X: 22,4% secondo il fornitore BSD; 2: 55,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,10, probabilità implicita 84,0%; Under 1,5: quota media 5,94, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 84,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 16,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,41, probabilità implicita 66,0%; Under 2,5: quota media 2,74, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 65,6% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 34,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,42, probabilità implicita 65,0%; No Goal: quota media 2,63, probabilità implicita 35,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 64,3% secondo il fornitore BSD; No Goal: 35,7% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,10, probabilità 84,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 22,3% · X: 22,4% · 2: 55,2%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 84,0% · Under 1,5: 16,0%; Over 2,5: 65,6% · Under 2,5: 34,4%; Over 3,5: 43,1% · Under 3,5: 56,9%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 64,3% · No Goal: 35,7%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 02/08/2026: FC Nordsjælland 1–0 Randers FC; 19/10/2025: FC Nordsjælland 1–0 Randers FC; 22/09/2025: Randers FC 3–0 FC Nordsjælland; 02/05/2025: Randers FC 3–2 FC Nordsjælland; 13/04/2025: FC Nordsjælland 5–2 Randers FC. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Randers FC · formazione prevista dal fornitore | Paul Izzo, Nikolas Dyhr, Daniel Høegh, Nikolai Soyset Hopland, Sabil Hansen, Mathias Greve, Axel Henriksson, Cyril Edudzi, John Björkengren, Elies Mahmoud, Mike Themsen. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:38. |
|---|
| Randers FC · indisponibilità segnalate da BSD | Benjamin Örn (infortunato), Laurits Pedersen (infortunato), Lucas Lissens (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| FC Nordsjælland · formazione prevista dal fornitore | Andreas Hansen, Noah Markmann, Victor Nelsson, Tobias Salquist, Runar Robinsonn Norheim, Peter Ankersen, Justin Janssen, Mark Brink, Ibrahim Adel, Alexander Lind, Juho Lähteenmäki. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:38. |
|---|
| Randers FC · forma recente | Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 12 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:49:08. |
|---|
| Randers FC · risultati del campione | 30/10/2026: Lyngby 2–1 Randers FC; 23/10/2026: Randers FC 1–3 Brøndby IF; 16/10/2026: AC Horsens 0–0 Randers FC; 11/10/2026: Randers FC 0–2 Viborg FF; 20/09/2026: Sønderjyske Fodbold 4–2 Randers FC |
|---|
| FC Nordsjælland · forma recente | Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 14 (1,40 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 0 vittorie, gol 8 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 03:37:40. |
|---|
| FC Nordsjælland · risultati del campione | 01/11/2026: FC Nordsjælland 2–3 FC Midtjylland; 25/10/2026: Silkeborg IF 1–1 FC Nordsjælland; 22/10/2026: FC Nordsjælland 2–2 CSKA Sofia; 18/10/2026: Lyngby 3–3 FC Nordsjælland; 15/10/2026: Heart of Midlothian 1–1 FC Nordsjælland |
|---|