| Lettura delle quote | 2: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,35. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 38,6%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 1 resta un esito possibile con il 36,2% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Odense Boldklub: 1,45 · Viborg FF: 1,56. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 21 confronti nel campione complessivo: 7 vittorie Odense Boldklub, 8 pareggi e 6 vittorie Viborg FF. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 2,50, probabilità implicita 36,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 2,35, probabilità implicita 39,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 36,2% secondo il fornitore BSD; X: 25,2% secondo il fornitore BSD; 2: 38,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,17, probabilità implicita 81,0%; Under 1,5: quota media 5,00, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 80,9% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 19,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,57, probabilità implicita 60,0%; Under 2,5: quota media 2,35, probabilità implicita 40,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 59,8% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 40,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,50, probabilità implicita 62,0%; No Goal: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 62,1% secondo il fornitore BSD; No Goal: 37,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,17, probabilità 80,9% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 36,2% · X: 25,2% · 2: 38,6%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 80,9% · Under 1,5: 19,1%; Over 2,5: 59,8% · Under 2,5: 40,2%; Over 3,5: 39,2% · Under 3,5: 60,8%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 62,1% · No Goal: 37,9%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 24/07/2026: Viborg FF 1–0 Odense Boldklub; 19/10/2025: Viborg FF 1–2 Odense Boldklub; 27/07/2025: Odense Boldklub 3–1 Viborg FF; 25/05/2024: Viborg FF 2–1 Odense Boldklub; 12/04/2024: Odense Boldklub 1–3 Viborg FF. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Odense Boldklub · formazione prevista dal fornitore | Viljar Myhra, Marcus McCoy, Julius Berthel Askou, James Gomez, Peter Therkildsen, Ismahila Ouédraogo, Fredrik Ulvestad, Fiete Arp, Nikolaj Juul-Sandberg, Christian Gammelgaard, Noah Ganaus. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:23. |
|---|
| Odense Boldklub · indisponibilità segnalate da BSD | Alexander Ahl-Holmström (infortunato), Rasmus Falk (infortunato), Topi Keskinen (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| Viborg FF · formazione prevista dal fornitore | Kasper Kiilerich, Oliver Bundgaard, Lukas Kirkegaard, Žan Zaletel, Hjalte Bidstrup, Mads Søndergaard, Asker Beck, Jeppe Grønning, Charly Nouck, Dorian Hanza, Sami Jalal. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:23. |
|---|
| Odense Boldklub · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 8 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 10 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:56:16. |
|---|
| Odense Boldklub · risultati del campione | 01/11/2026: Odense Boldklub 4–1 Silkeborg IF; 26/10/2026: FC København 1–1 Odense Boldklub; 18/10/2026: Odense Boldklub 2–1 Brøndby IF; 09/10/2026: FC Nordsjælland 0–0 Odense Boldklub; 02/10/2026: Kolding IF 5–4 Odense Boldklub |
|---|
| Viborg FF · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:56:16. |
|---|
| Viborg FF · risultati del campione | 01/11/2026: Viborg FF 1–0 AC Horsens; 25/10/2026: AGF 2–1 Viborg FF; 19/10/2026: Viborg FF 1–2 FC Midtjylland; 11/10/2026: Randers FC 0–2 Viborg FF; 03/10/2026: Holstein Kiel 3–1 Viborg FF |
|---|