| Lettura delle quote | 1: 66,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,37. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 66,0%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 20,1% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Galatasaray: 1,72 · Amedspor: 1,38. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,37, probabilità implicita 66,0%; X: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%; 2: quota media 6,50, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 66,0% secondo il fornitore BSD; X: 20,1% secondo il fornitore BSD; 2: 13,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,12, probabilità implicita 84,0%; Under 1,5: quota media 6,00, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 83,9% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 16,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,44, probabilità implicita 65,0%; Under 2,5: quota media 2,70, probabilità implicita 35,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 64,9% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 35,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,61, probabilità implicita 58,0%; No Goal: quota media 2,20, probabilità implicita 42,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 57,9% secondo il fornitore BSD; No Goal: 42,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,12, probabilità 83,9% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 66,0% · X: 20,1% · 2: 13,9%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 83,9% · Under 1,5: 16,1%; Over 2,5: 64,9% · Under 2,5: 35,1%; Over 3,5: 42,0% · Under 3,5: 58,0%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 57,9% · No Goal: 42,1%. |
|---|
| Galatasaray · formazione prevista dal fornitore | Uğurcan Çakır, Ismail Jakobs, Davinson Sánchez, Abdülkerim Bardakcı, Roland Sallai, Lucas Torreira, Gabriel Sara, Barış Alper Yılmaz, Aleksey Batrakov, Yunus Akgün, Victor Osimhen. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:02. |
|---|
| Galatasaray · indisponibilità segnalate da BSD | Günay Güvenç (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| Amedspor · formazione prevista dal fornitore | Alban Lafont, David Robert Bates, Lumbardh Dellova, Umut Meraş, Mehmet Yeşil, Dia Saba, Rayan Raveloson, Gift Orban, Ermal Krasniqi, Mohamed Khalil, Mbaye Diagne. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:02. |
|---|
| Amedspor · indisponibilità segnalate da BSD | Samuel Ballet (squalificato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| Galatasaray · forma recente | Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 20 (2,00 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 03:14:50. |
|---|
| Galatasaray · risultati del campione | 30/10/2026: Konyaspor 0–4 Galatasaray; 26/10/2026: Galatasaray 2–1 Fenerbahçe; 21/10/2026: LOSC Lille 2–4 Galatasaray; 17/10/2026: Gençlerbirliği 0–1 Galatasaray; 13/10/2026: Galatasaray 1–4 FC Barcelona |
|---|
| Amedspor · forma recente | Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 6 vittorie, gol 19 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:38:05. |
|---|
| Amedspor · risultati del campione | 01/11/2026: Amedspor 5–1 Eyüpspor; 24/10/2026: Samsunspor 1–2 Amedspor; 17/10/2026: Amedspor 1–0 Konyaspor; 10/10/2026: Gençlerbirliği 2–2 Amedspor; 20/09/2026: Amedspor 3–2 Beşiktaş JK |
|---|