| Lettura delle quote | 2: 68,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,38. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 67,8%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 17,1% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | SC Cambuur: 1,46 · PSV Eindhoven: 2,36. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 18 confronti nel campione complessivo: 1 vittoria SC Cambuur, 2 pareggi e 15 vittorie PSV Eindhoven. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 6,23, probabilità implicita 15,0%; X: quota media 5,48, probabilità implicita 17,0%; 2: quota media 1,38, probabilità implicita 68,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 15,0% secondo il fornitore BSD; X: 17,1% secondo il fornitore BSD; 2: 67,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,04, probabilità implicita 89,0%; Under 1,5: quota media 8,38, probabilità implicita 11,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 88,9% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 11,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,26, probabilità implicita 75,0%; Under 2,5: quota media 3,71, probabilità implicita 25,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 74,5% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 25,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,41, probabilità implicita 66,0%; No Goal: quota media 2,70, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 65,6% secondo il fornitore BSD; No Goal: 34,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,04, probabilità 88,9% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 15,0% · X: 17,1% · 2: 67,8%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 88,9% · Under 1,5: 11,1%; Over 2,5: 74,5% · Under 2,5: 25,5%; Over 3,5: 54,4% · Under 3,5: 45,6%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 65,6% · No Goal: 34,4%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 12/03/2023: PSV Eindhoven 5–2 SC Cambuur; 01/10/2022: SC Cambuur 3–0 PSV Eindhoven; 23/04/2022: SC Cambuur 1–2 PSV Eindhoven; 21/08/2021: PSV Eindhoven 4–1 SC Cambuur; 01/05/2016: PSV Eindhoven 6–2 SC Cambuur. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| SC Cambuur · formazione prevista dal fornitore | Thijs Jansen, Ismaël Baouf, Billy van Duijl, Morgan Costarelli, Lucas Jetten, Rafik El Arguioui, Nicky Souren, Mathieu Maertens, Ilyes Hamache, Nicolas Binder, Iwan Henstra. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:51. |
|---|
| SC Cambuur · indisponibilità segnalate da BSD | Jamal Amofa (infortunato), Jasper Meijster (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| PSV Eindhoven · formazione prevista dal fornitore | Matěj Kovář, Mauro Júnior, Armando Obispo, Yarek Gasiorowski, Sergiño Dest, Kodai Sano, Lutsharel Geertruida, Ivan Perišić, Guus Til, Esmir Bajraktarević, Ricardo Pepi. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:51. |
|---|
| PSV Eindhoven · indisponibilità segnalate da BSD | Adamo Nagalo (infortunato), Alassane Pléa (infortunato), Jerdy Schouten (infortunato), Kiliann Sildillia (infortunato), Sami Ouaissa (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| SC Cambuur · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 23 (2,30 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 12 fatti e 11 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:55:21. |
|---|
| SC Cambuur · risultati del campione | 31/10/2026: SC Cambuur 4–0 Go Ahead Eagles; 24/10/2026: Willem II Tilburg 1–6 SC Cambuur; 18/10/2026: SC Cambuur 2–2 AZ Alkmaar; 11/10/2026: PEC Zwolle 0–1 SC Cambuur; 19/09/2026: ADO Den Haag 1–1 SC Cambuur |
|---|
| PSV Eindhoven · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 3 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 01:05:58. |
|---|
| PSV Eindhoven · risultati del campione | 31/10/2026: PSV Eindhoven 7–0 Willem II Tilburg; 25/10/2026: PSV Eindhoven 1–1 Feyenoord; 20/10/2026: FC Porto 0–1 PSV Eindhoven; 17/10/2026: ADO Den Haag 2–1 PSV Eindhoven; 13/10/2026: RB Leipzig 1–0 PSV Eindhoven |
|---|