| Lettura delle quote | 1: 44,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,13. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 44,5%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 2 resta un esito possibile con il 29,8% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Stade Rennais: 1,60 · LOSC Lille: 1,34. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 76 confronti nel campione complessivo: 21 vittorie Stade Rennais, 25 pareggi e 30 vittorie LOSC Lille. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 2,13, probabilità implicita 44,0%; X: quota media 3,65, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 3,11, probabilità implicita 30,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 44,5% secondo il fornitore BSD; X: 25,8% secondo il fornitore BSD; 2: 29,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 80,0%; Under 1,5: quota media 4,58, probabilità implicita 20,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 79,4% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 20,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,61, probabilità implicita 59,0%; Under 2,5: quota media 2,30, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 58,6% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 41,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,52, probabilità implicita 61,0%; No Goal: quota media 2,42, probabilità implicita 39,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 61,0% secondo il fornitore BSD; No Goal: 39,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,18, probabilità 79,4% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 44,5% · X: 25,8% · 2: 29,8%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 79,4% · Under 1,5: 20,6%; Over 2,5: 58,6% · Under 2,5: 41,4%; Over 3,5: 36,7% · Under 3,5: 63,3%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 61,0% · No Goal: 39,0%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 15/03/2026: Stade Rennais 1–2 Lille; 03/01/2026: Lille 0–2 Stade Rennais; 16/02/2025: Stade Rennais 0–2 Lille; 24/11/2024: Lille 1–0 Stade Rennais; 10/03/2024: Lille 2–2 Stade Rennais. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Stade Rennais · formazione prevista dal fornitore | Brice Samba, Mahamadou Nagida, Charlie Cresswell, Anthony Rouault, Bryan Reynolds, Valentin Rongier, Sebastian Szymański, Mahdi Camara, Adrien Thomasson, Przemysław Frankowski, Esteban Lepaul. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:18. |
|---|
| LOSC Lille · formazione prevista dal fornitore | Berke Özer, Romain Perraud, Nathan Ngoy, Alexsandro Ribeiro, Maxima Goffi, Hakon Arnar Haraldsson, Ngal'ayel Mukau, Ethan Mbappé, Başar Önal, Soriba Diaoune, Olivier Giroud. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:18. |
|---|
| LOSC Lille · indisponibilità segnalate da BSD | Ayase Ueda (infortunato), Hamza Igamane (infortunato), Nabil Bentaleb (infortunato), Tiago Santos (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| Stade Rennais · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 10 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:47:57. |
|---|
| Stade Rennais · risultati del campione | 30/10/2026: OGC Nice 5–2 Stade Rennais; 25/10/2026: Stade Rennais 3–0 RC Strasbourg; 22/10/2026: Juventus 2–2 Stade Rennais; 18/10/2026: Paris FC 4–3 Stade Rennais; 15/10/2026: Stade Rennais 2–1 OFI Crete |
|---|
| LOSC Lille · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 11 (1,10 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:38:36. |
|---|
| LOSC Lille · risultati del campione | 03/11/2026: Bodø/Glimt 0–0 LOSC Lille; 30/10/2026: LOSC Lille 1–0 RC Lens; 25/10/2026: AS Monaco 1–1 LOSC Lille; 21/10/2026: LOSC Lille 2–4 Galatasaray; 17/10/2026: LOSC Lille 1–1 Stade Brestois |
|---|