Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.
BesiktasIn casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, 14 gol fatti e 3 subiti.
GenclerbirligiIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 1 gol fatti e 11 subiti.
Produzione offensivaBesiktas: Su 10 partite: 2,00 gol fatti e 1,20 subiti a partita. Genclerbirligi: Su 10 partite: 1,20 gol fatti e 1,80 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Besiktas · 76,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 95,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Besiktas · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 20 (2,00 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 14 fatti e 3 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:11:29.
Genclerbirligi · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:11:29.
Lettura delle quote
1: 76,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,22.
Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 15,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
95,0% · Quota media 1,02
Probabilità ricavata dalle quote · 8 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 76,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,22.
L’alternativa da considerare
X resta un esito possibile con il 15,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 1,22, probabilità implicita 76,0%; X: quota media 6,25, probabilità implicita 15,0%; 2: quota media 11,00, probabilità implicita 9,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,10, probabilità implicita 86,0%; Under 1,5: quota media 7,00, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,36, probabilità implicita 69,0%; Under 2,5: quota media 3,10, probabilità implicita 31,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 1,91, probabilità implicita 49,0%; Under 3,5: quota media 1,80, probabilità implicita 51,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 1,83, probabilità implicita 50,0%; No Goal: quota media 1,83, probabilità implicita 50,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,02, probabilità 95,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Besiktas · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 20 (2,00 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 5 vittorie, gol 14 fatti e 3 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:11:29.
Besiktas · risultati del campione
01/11/2026: Kasimpasa 2–2 Besiktas · Türkiye Super Lig; 26/10/2026: Besiktas 2–0 Istanbul Basaksehir · Türkiye Super Lig; 19/10/2026: Trabzonspor 2–0 Besiktas · Türkiye Super Lig; 11/10/2026: Besiktas 2–1 Kocaelispor · Türkiye Super Lig; 20/09/2026: Amed SK 3–2 Besiktas · Türkiye Super Lig
Forma da aggiornare
La forma di Besiktas usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Genclerbirligi · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:11:29.
Genclerbirligi · risultati del campione
02/11/2026: Genclerbirligi 5–0 Alanyaspor · Türkiye Super Lig; 25/10/2026: Konyaspor 2–0 Genclerbirligi · Türkiye Super Lig; 17/10/2026: Genclerbirligi 0–1 Galatasaray · Türkiye Super Lig; 10/10/2026: Genclerbirligi 2–2 Amed SK · Türkiye Super Lig; 19/09/2026: Istanbul Basaksehir 4–0 Genclerbirligi · Türkiye Super Lig
Forma da aggiornare
La forma di Genclerbirligi usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.