I dati disponibili non permettono ancora di indicare una lettura prevalente.
SamsunsporIn casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, 5 gol fatti e 15 subiti.
KonyasporIn trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 6 subiti.
Produzione offensivaSamsunspor: Su 10 partite: 1,00 gol fatti e 2,60 subiti a partita. Konyaspor: Su 10 partite: 0,60 gol fatti e 1,30 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Dati attuali non disponibili.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Dati aggiornati insufficienti per il confronto.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: dati insufficienti
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Samsunspor · forma recente
Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 26 (2,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 15 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:47:37.
Konyaspor · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,60 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:47:37.
Lettura delle quote
1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.
Il rischio da considerare: L’ultimo aggiornamento delle quote è troppo vecchio per indicare un pronostico attuale.
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.
L’alternativa da considerare
2 resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Dati da aggiornare
L’ultimo aggiornamento delle quote è troppo vecchio per indicare un pronostico attuale.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Samsunspor · forma recente
Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 26 (2,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 15 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:47:37.
Samsunspor · risultati del campione
01/11/2026: Istanbul Basaksehir 5–2 Samsunspor · Türkiye Super Lig; 24/10/2026: Samsunspor 1–2 Amed SK · Türkiye Super Lig; 18/10/2026: Kasimpasa 4–1 Samsunspor · Türkiye Super Lig; 10/10/2026: Samsunspor 0–3 Trabzonspor · Türkiye Super Lig; 20/09/2026: Erzurumspor FK 1–0 Samsunspor · Türkiye Super Lig
Forma da aggiornare
La forma di Samsunspor usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Konyaspor · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,60 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:47:37.
Konyaspor · risultati del campione
30/10/2026: Konyaspor 0–4 Galatasaray · Türkiye Super Lig; 25/10/2026: Konyaspor 2–0 Genclerbirligi · Türkiye Super Lig; 17/10/2026: Amed SK 1–0 Konyaspor · Türkiye Super Lig; 11/10/2026: Konyaspor 0–0 Istanbul Basaksehir · Türkiye Super Lig; 18/09/2026: Kasimpasa 0–0 Konyaspor · Türkiye Super Lig
Forma da aggiornare
La forma di Konyaspor usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.
V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.
Scontri diretti
1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.
0Vittorie Samsunspor
1Pareggi
0Vittorie Konyaspor
Data
Partita
Risultato
05/04/2026
Samsunspor – Konyaspor
2–2
Gol totali / partita: 4,00 · Over 2,5: 1/1 · Entrambe a segno: 1/1.
Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.