Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Tottenham · 38,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 90,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 2
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Leeds · forma recente
Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,00 a partita), gol subiti 8 (0,89 a partita). Over 2,5: 2/9 (22,2%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:42:05.
Tottenham · forma recente
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,11 a partita), gol subiti 10 (1,11 a partita). Over 2,5: 3/9 (33,3%); Goal: 3/9 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:42:05.
Lettura delle quote
2: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,50.
Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
90,0% · Quota media 1,06
Probabilità ricavata dalle quote · 7 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
2: 38,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,50.
L’alternativa da considerare
1 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 2,88, probabilità implicita 33,0%; X: quota media 3,30, probabilità implicita 29,0%; 2: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,29, probabilità implicita 74,0%; Under 1,5: quota media 3,75, probabilità implicita 26,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,91, probabilità implicita 50,0%; Under 2,5: quota media 1,91, probabilità implicita 50,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 3,40, probabilità implicita 28,0%; Under 3,5: quota media 1,33, probabilità implicita 72,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 1,70, probabilità implicita 55,0%; No Goal: quota media 2,05, probabilità implicita 45,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,06, probabilità 90,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Leeds · forma recente
Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,00 a partita), gol subiti 8 (0,89 a partita). Over 2,5: 2/9 (22,2%); Goal: 5/9 (55,6%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:42:05.
Leeds · risultati del campione
31/10/2026: Bournemouth 2–0 Leeds · England Premier League; 25/10/2026: Sunderland 0–0 Leeds · England Premier League; 18/10/2026: Leeds 1–1 Man Utd · England Premier League; 10/10/2026: Arsenal 2–1 Leeds · England Premier League; 20/09/2026: Leeds 0–0 Crystal Palace · England Premier League
Tottenham · forma recente
Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 10 (1,11 a partita), gol subiti 10 (1,11 a partita). Over 2,5: 3/9 (33,3%); Goal: 3/9 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 17:42:05.
Tottenham · risultati del campione
31/10/2026: Tottenham 2–0 Crystal Palace · England Premier League; 24/10/2026: Chelsea 0–2 Tottenham · England Premier League; 19/10/2026: Tottenham 3–1 Coventry · England Premier League; 10/10/2026: Man Utd 1–1 Tottenham · England Premier League; 19/09/2026: Tottenham 2–3 Aston Villa · England Premier League
TREND RECENTI
Leeds · 0/5 vittorie recenti · Over 2,5 2/9 · Goal 5/9 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:42 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Tottenham · 3/5 vittorie recenti · Over 2,5 3/9 · Goal 3/9 Fonte BSD · consultata 06/11, 17:42 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.