Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
Magdeburg · 40,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 94,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
Magdeburg · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 15 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 07:01:18.
St Pauli · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 07:01:18.
Lettura delle quote
1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.
Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
94,0% · Quota media 1,03
Probabilità ricavata dalle quote · 6 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30.
L’alternativa da considerare
2 resta un esito possibile con il 33,0% implicito nel mercato.
Partita aperta
L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 2,30, probabilità implicita 40,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 27,0%; 2: quota media 2,80, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,62, probabilità implicita 57,0%; Under 2,5: quota media 2,15, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%; Under 3,5: quota media 1,50, probabilità implicita 62,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,03, probabilità 94,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Magdeburg · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 15 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 07:01:18.
La forma di Magdeburg usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
St Pauli · forma recente
Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 07:01:18.
St Pauli · risultati del campione
01/11/2026: St Pauli 1–3 Nurnberg · Germany Bundesliga II; 23/10/2026: Darmstadt 0–0 St Pauli · Germany Bundesliga II; 17/10/2026: Hannover 96 1–1 St Pauli · Germany Bundesliga II; 11/10/2026: St Pauli 2–0 Karlsruher SC · Germany Bundesliga II; 20/09/2026: Cottbus 1–1 St Pauli · Germany Bundesliga II
Forma da aggiornare
La forma di St Pauli usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.