Ungheria · Hungary NB III

Bicskei TC–ETO Akademia

7 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Bicskei TCIn casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, 13 gol fatti e 11 subiti.
  • ETO AkademiaIn trasferta nel campione: 6 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 10 subiti.
  • Produzione offensivaBicskei TC: Su 10 partite: 1,80 gol fatti e 1,90 subiti a partita. ETO Akademia: Su 10 partite: 1,10 gol fatti e 1,70 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Bicskei TC · 47,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 47,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Bicskei TC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 11 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

ETO Akademia · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,10 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 12 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.

Lettura delle quote

1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,90.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

47,0% · Quota media 1,90

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 147,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X24,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 229,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,90.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 29,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,90, probabilità implicita 47,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,90, probabilità 47,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Bicskei TC · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 11 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
Bicskei TC · risultati del campione31/10/2026: Szombathelyi Haladas 2–1 Bicskei TC · Hungary NB III; 24/10/2026: Bicskei TC 0–0 Mosonmagyarovari · Hungary NB III; 17/10/2026: Dorogi FC 3–1 Bicskei TC · Hungary NB III; 10/10/2026: Bicskei TC 2–0 Papai Perutz · Hungary NB III; 26/09/2026: Bicskei TC 4–5 Komarom VSE · Hungary NB III
ETO Akademia · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,10 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 12 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:31:11.
ETO Akademia · risultati del campione01/11/2026: ETO Akademia 1–3 Puskas Academy II · Hungary NB III; 25/10/2026: ETO Akademia 0–2 Szombathelyi Haladas · Hungary NB III; 17/10/2026: Mosonmagyarovari 3–0 ETO Akademia · Hungary NB III; 11/10/2026: ETO Akademia 1–2 Dorogi FC · Hungary NB III; 03/10/2026: Papai Perutz 2–1 ETO Akademia · Hungary NB III

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Bicskei TC

PNPVP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 31/10Szombathelyi HaladasBicskei TC21P
  2. 24/10Bicskei TCMosonmagyarovari00N
  3. 17/10Dorogi FCBicskei TC31P
  4. 10/10Bicskei TCPapai Perutz20V
  5. 26/09Bicskei TCKomarom VSE45P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11

ETO Akademia

PPPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 5 sconfitte nelle ultime 5.

14 risultati nel campione

  1. 01/11ETO AkademiaPuskas Academy II13P
  2. 25/10ETO AkademiaSzombathelyi Haladas02P
  3. 17/10MosonmagyarovariETO Akademia30P
  4. 11/10ETO AkademiaDorogi FC12P
  5. 03/10Papai PerutzETO Akademia21P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:31:11
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoBicskei TCETO Akademia
Gol fatti / partita1,801,10
Gol subiti / partita1,901,70
Over 2,57/106/10
Entrambe a segno7/106/10
Casa nel campione6 partite · 3 vittorie · 13 GF / 11 GS8 partite · 3 vittorie · 11 GF / 12 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 5 GF / 8 GS6 partite · 1 vittoria · 6 GF / 10 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.