Rwanda · Rwanda National League

Al Merreikh–Etoile de L'Est

8 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Al MerreikhIn casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 1 subiti.
  • Etoile de L'EstIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaAl Merreikh: Su 4 partite: 0,75 gol fatti e 0,50 subiti a partita. Etoile de L'Est: Su 7 partite: 0,86 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Al Merreikh · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 56,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Al Merreikh · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 2 (0,50 a partita). Over 2,5: 0/4 (0,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:29:47.

Etoile de L'Est · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,86 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:29:47.

Lettura delle quote

1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,60.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 27,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

56,0% · Quota media 1,60

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 156,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X27,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 217,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,60.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 27,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,60, probabilità implicita 56,0%; X: quota media 3,40, probabilità implicita 27,0%; 2: quota media 5,25, probabilità implicita 17,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,60, probabilità 56,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Al Merreikh · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 2 (0,50 a partita). Over 2,5: 0/4 (0,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:29:47.
Al Merreikh · risultati del campione05/11/2026: Sunrise FC 1–1 Al Merreikh · Rwanda National League; 31/10/2026: Al Merreikh 1–1 Mukura · Rwanda National League; 28/10/2026: Rwanda Police FC 0–1 Al Merreikh · Rwanda National League; 18/09/2026: Amagaju 0–0 Al Merreikh · Rwanda National League
Forma da aggiornareLa forma di Al Merreikh usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Etoile de L'Est · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,86 a partita), gol subiti 7 (1,00 a partita). Over 2,5: 1/7 (14,3%); Goal: 4/7 (57,1%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:29:47.
Etoile de L'Est · risultati del campione04/11/2026: Etoile de L'Est 2–0 Musanze FC · Rwanda National League; 31/10/2026: Etoile de L'Est 1–1 Gorilla FC · Rwanda National League; 25/10/2026: Sunrise FC 1–1 Etoile de L'Est · Rwanda National League; 17/10/2026: Etoile de L'Est 1–1 Mukura · Rwanda National League; 15/09/2026: Etoile de L'Est 1–2 Gicumbi FC · Rwanda National League
Forma da aggiornareLa forma di Etoile de L'Est usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Al Merreikh

NNVN

1 vittoria · 3 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 05/11Sunrise FCAl Merreikh11N
  2. 31/10Al MerreikhMukura11N
  3. 28/10Rwanda Police FCAl Merreikh01V
  4. 18/09AmagajuAl Merreikh00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:29:47

Etoile de L'Est

VNNNP

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 04/11Etoile de L'EstMusanze FC20V
  2. 31/10Etoile de L'EstGorilla FC11N
  3. 25/10Sunrise FCEtoile de L'Est11N
  4. 17/10Etoile de L'EstMukura11N
  5. 15/09Etoile de L'EstGicumbi FC12P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:29:47
Statistiche delle ultime 4 / 7 partite
DatoAl MerreikhEtoile de L'Est
Gol fatti / partita0,750,86
Gol subiti / partita0,501,00
Over 2,50/41/7
Entrambe a segno2/44/7
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS5 partite · 1 vittoria · 5 GF / 4 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.