Kenya · Kenya Premier League

Mathare United–Posta Rangers

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Mathare UnitedIn casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 1 subiti.
  • Posta RangersIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaMathare United: Su 4 partite: 0,75 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Posta Rangers: Su 5 partite: 0,60 gol fatti e 1,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Doppia Chance · 1° tempo

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 21:53. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Mathare United · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 43,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Mathare United · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.

Posta Rangers · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,60 a partita), gol subiti 8 (1,60 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.

Lettura delle quote

1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

43,0% · Quota media 2,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 143,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X31,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 226,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 31,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,10, probabilità implicita 43,0%; X: quota media 2,88, probabilità implicita 31,0%; 2: quota media 3,40, probabilità implicita 26,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,10, probabilità 43,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Mathare United · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,75 a partita), gol subiti 4 (1,00 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.
Mathare United · risultati del campione02/11/2026: Ulinzi Stars 2–1 Mathare United · Kenya Premier League; 29/10/2026: Mathare United 2–1 Tusker · Kenya Premier League; 17/10/2026: KCB 1–0 Mathare United · Kenya Premier League; 10/10/2026: Mathare United 0–0 APS Bomet · Kenya Premier League
Forma da aggiornareLa forma di Mathare United usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Posta Rangers · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 3 (0,60 a partita), gol subiti 8 (1,60 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.
Posta Rangers · risultati del campione02/11/2026: Posta Rangers 1–2 3K FC · Kenya Premier League; 28/10/2026: Bandari FC 0–0 Posta Rangers · Kenya Premier League; 23/10/2026: Posta Rangers 1–0 KCB · Kenya Premier League; 18/10/2026: Muranga Seal 5–1 Posta Rangers · Kenya Premier League; 10/10/2026: Posta Rangers 0–1 Shabana FC · Kenya Premier League
Forma da aggiornareLa forma di Posta Rangers usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Mathare United

PVPN

1 vittoria · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 02/11Ulinzi StarsMathare United21P
  2. 29/10Mathare UnitedTusker21V
  3. 17/10KCBMathare United10P
  4. 10/10Mathare UnitedAPS Bomet00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:55:09

Posta Rangers

PNVPP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 02/11Posta Rangers3K FC12P
  2. 28/10Bandari FCPosta Rangers00N
  3. 23/10Posta RangersKCB10V
  4. 18/10Muranga SealPosta Rangers51P
  5. 10/10Posta RangersShabana FC01P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:55:09
Statistiche delle ultime 4 / 5 partite
DatoMathare UnitedPosta Rangers
Gol fatti / partita0,750,60
Gol subiti / partita1,001,60
Over 2,52/42/5
Entrambe a segno2/42/5
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS3 partite · 1 vittoria · 2 GF / 3 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 3 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.