Thailand · Thailand Division 3

Banbueng FC–Customs United

8 novembre 2026 alle ore 09:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Banbueng FCIn casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 2 gol fatti e 4 subiti.
  • Customs UnitedIn trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 9 subiti.
  • Produzione offensivaBanbueng FC: Su 3 partite: 0,67 gol fatti e 3,00 subiti a partita. Customs United: Su 4 partite: 1,75 gol fatti e 3,25 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Customs United · 64,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 64,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Banbueng FC · forma recente

Ultime 3 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,67 a partita), gol subiti 9 (3,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Customs United · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 13 (3,25 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 4/4 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.

Lettura delle quote

2: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.

Il rischio da considerare: 1 resta un esito possibile con il 18,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

64,0% · Quota media 1,40

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 118,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X18,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 264,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 64,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,40.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 18,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%; X: quota media 5,00, probabilità implicita 18,0%; 2: quota media 1,40, probabilità implicita 64,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,40, probabilità 64,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Banbueng FC · forma recenteUltime 3 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 2 (0,67 a partita), gol subiti 9 (3,00 a partita). Over 2,5: 2/3 (66,7%); Goal: 1/3 (33,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
Banbueng FC · risultati del campione01/11/2026: Padriew City 3–0 Banbueng FC · Thailand Division 3; 25/10/2026: Banbueng FC 2–4 Pluak Daeng United · Thailand Division 3; 03/10/2026: BFB Pattaya City 2–0 Banbueng FC · Thailand Division 3
Customs United · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,75 a partita), gol subiti 13 (3,25 a partita). Over 2,5: 4/4 (100,0%); Goal: 4/4 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:39:45.
Customs United · risultati del campione01/11/2026: Customs United 2–3 Chachoengsao · Thailand Division 3; 24/10/2026: Royal Navy 2–1 Customs United · Thailand Division 3; 17/10/2026: Customs United 2–1 Marines FC Sattahip · Thailand Division 3; 10/10/2026: Burapha United 7–2 Customs United · Thailand Division 3

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Banbueng FC

PPP

0 vittorie · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 01/11Padriew CityBanbueng FC30P
  2. 25/10Banbueng FCPluak Daeng United24P
  3. 03/10BFB Pattaya CityBanbueng FC20P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45

Customs United

PPVP

1 vittoria · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 01/11Customs UnitedChachoengsao23P
  2. 24/10Royal NavyCustoms United21P
  3. 17/10Customs UnitedMarines FC Sattahip21V
  4. 10/10Burapha UnitedCustoms United72P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:39:45
Statistiche delle ultime 3 / 4 partite
DatoBanbueng FCCustoms United
Gol fatti / partita0,671,75
Gol subiti / partita3,003,25
Over 2,52/34/4
Entrambe a segno1/34/4
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 2 GF / 4 GS2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 4 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 0 GF / 5 GS2 partite · 0 vittorie · 3 GF / 9 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.