Polonia · Poland III Liga

Stilon Gorzow–Stal Brzeg

7 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Stilon GorzowIn casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 2 subiti.
  • Stal BrzegIn trasferta nel campione: 5 partite, 0 vittorie, 7 gol fatti e 12 subiti.
  • Produzione offensivaStilon Gorzow: Su 8 partite: 1,50 gol fatti e 2,25 subiti a partita. Stal Brzeg: Su 7 partite: 1,86 gol fatti e 2,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 12,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Stal Brzeg · 43,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 43,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Stilon Gorzow · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,50 a partita), gol subiti 18 (2,25 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 7/8 (87,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 11 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.

Stal Brzeg · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,86 a partita), gol subiti 14 (2,00 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.

Lettura delle quote

2: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

43,0% · Quota media 2,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 132,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 243,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 43,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,10.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 32,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,75, probabilità implicita 32,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 2,10, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,10, probabilità 43,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Stilon Gorzow · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,50 a partita), gol subiti 18 (2,25 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 7/8 (87,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 11 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.
Stilon Gorzow · risultati del campione25/10/2026: Zaglebie Lubin II 3–1 Stilon Gorzow · Poland III Liga; 09/10/2026: Gornik Polkowice 4–1 Stilon Gorzow · Poland III Liga; 13/09/2026: Karkonosze Jelenia Gora 4–2 Stilon Gorzow · Poland III Liga; 28/08/2026: Miedz Legnica II 2–2 Stilon Gorzow · Poland III Liga; 22/08/2026: Stilon Gorzow 0–1 MKS Kluczbork · Poland III Liga
Stal Brzeg · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,86 a partita), gol subiti 14 (2,00 a partita). Over 2,5: 4/7 (57,1%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:37:18.
Stal Brzeg · risultati del campione24/10/2026: Odra Bytom Odrzanski 3–2 Stal Brzeg · Poland III Liga; 26/09/2026: ROW 1964 Rybnik 4–3 Stal Brzeg · Poland III Liga; 12/09/2026: Warta Gorzow 1–0 Stal Brzeg · Poland III Liga; 28/08/2026: MKS Kluczbork 1–0 Stal Brzeg · Poland III Liga; 19/08/2026: Polonia Nysa 3–2 Stal Brzeg · Poland III Liga

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Stilon Gorzow

PPPNP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 25/10Zaglebie Lubin IIStilon Gorzow31P
  2. 09/10Gornik PolkowiceStilon Gorzow41P
  3. 13/09Karkonosze Jelenia GoraStilon Gorzow42P
  4. 28/08Miedz Legnica IIStilon Gorzow22N
  5. 22/08Stilon GorzowMKS Kluczbork01P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:37:18

Stal Brzeg

PPPPP

0 vittorie · 0 pareggi · 5 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 24/10Odra Bytom OdrzanskiStal Brzeg32P
  2. 26/09ROW 1964 RybnikStal Brzeg43P
  3. 12/09Warta GorzowStal Brzeg10P
  4. 28/08MKS KluczborkStal Brzeg10P
  5. 19/08Polonia NysaStal Brzeg32P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:37:18
Statistiche delle ultime 8 / 7 partite
DatoStilon GorzowStal Brzeg
Gol fatti / partita1,501,86
Gol subiti / partita2,252,00
Over 2,56/84/7
Entrambe a segno7/85/7
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS2 partite · 1 vittoria · 6 GF / 2 GS
Trasferta nel campione6 partite · 1 vittoria · 11 GF / 16 GS5 partite · 0 vittorie · 7 GF / 12 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.