Kenya · Kenya Premier League

Homeboyz FC–Kenya Police FC

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Homeboyz FCIn casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 2 subiti.
  • Kenya Police FCIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 2 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaHomeboyz FC: Su 2 partite: 0,50 gol fatti e 1,00 subiti a partita. Kenya Police FC: Su 4 partite: 1,00 gol fatti e 0,75 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,4% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Homeboyz FC · 36,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 36,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Homeboyz FC · forma recente

Ultime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,50 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.

Kenya Police FC · forma recente

Ultime 4 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,00 a partita), gol subiti 3 (0,75 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.

Lettura delle quote

1: 36,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,50.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

36,0% · Quota media 2,50

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 136,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X32,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 232,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 36,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,50.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 32,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 2,50, probabilità implicita 36,0%; X: quota media 2,80, probabilità implicita 32,0%; 2: quota media 2,80, probabilità implicita 32,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 2,50, probabilità 36,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Homeboyz FC · forma recenteUltime 2 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 2 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,50 a partita), gol subiti 2 (1,00 a partita). Over 2,5: 0/2 (0,0%); Goal: 1/2 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 2 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.
Homeboyz FC · risultati del campione28/10/2026: Homeboyz FC 0–1 Gor Mahia · Kenya Premier League; 18/10/2026: Homeboyz FC 1–1 Ulinzi Stars · Kenya Premier League
Kenya Police FC · forma recenteUltime 4 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,00 a partita), gol subiti 3 (0,75 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:55:09.
Kenya Police FC · risultati del campione02/11/2026: Shabana FC 0–1 Kenya Police FC · Kenya Premier League; 29/10/2026: Kenya Police FC 1–0 Ulinzi Stars · Kenya Premier League; 20/10/2026: Kenya Police FC 1–2 AFC Leopards · Kenya Premier League; 11/10/2026: Migori Youth 1–1 Kenya Police FC · Kenya Premier League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Homeboyz FC

PN

0 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 2.

2 risultati nel campione

  1. 28/10Homeboyz FCGor Mahia01P
  2. 18/10Homeboyz FCUlinzi Stars11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:55:09

Kenya Police FC

VVPN

2 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 02/11Shabana FCKenya Police FC01V
  2. 29/10Kenya Police FCUlinzi Stars10V
  3. 20/10Kenya Police FCAFC Leopards12P
  4. 11/10Migori YouthKenya Police FC11N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:55:09
Statistiche delle ultime 2 / 4 partite
DatoHomeboyz FCKenya Police FC
Gol fatti / partita0,501,00
Gol subiti / partita1,000,75
Over 2,50/21/4
Entrambe a segno1/22/4
Casa nel campione2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 2 GS2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 2 GS
Trasferta nel campione0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS2 partite · 1 vittoria · 2 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.