Cambodia · Cambodia Premier League

Phnom Penh Crown–Boeung Ket FC

8 novembre 2026 alle ore 12:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Phnom Penh CrownIn casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 3 gol fatti e 4 subiti.
  • Boeung Ket FCIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaPhnom Penh Crown: Su 5 partite: 1,40 gol fatti e 1,40 subiti a partita. Boeung Ket FC: Su 4 partite: 1,25 gol fatti e 1,75 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Phnom Penh Crown · 56,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 56,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Phnom Penh Crown · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 7 (1,40 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.

Boeung Ket FC · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.

Lettura delle quote

1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

56,0% · Quota media 1,62

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 156,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 222,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,62.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 22,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,62, probabilità implicita 56,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,62, probabilità 56,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Phnom Penh Crown · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 7 (1,40 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.
Phnom Penh Crown · risultati del campione01/11/2026: Phnom Penh Crown 0–1 MOI Kompong Dewa FC · Cambodia Premier League; 24/10/2026: RCAF 1–2 Phnom Penh Crown · Cambodia Premier League; 19/10/2026: Phnom Penh Crown 1–1 Life FC Sihanoukville · Cambodia Premier League; 12/09/2026: Angkor Tiger FC 2–2 Phnom Penh Crown · Cambodia Premier League; 05/09/2026: Phnom Penh Crown 2–2 Naga World FC · Cambodia Premier League
Boeung Ket FC · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 7 (1,75 a partita). Over 2,5: 2/4 (50,0%); Goal: 2/4 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 11:33:02.
Boeung Ket FC · risultati del campione31/10/2026: Angkor Tiger FC 0–1 Boeung Ket FC · Cambodia Premier League; 25/10/2026: Boeung Ket FC 0–2 Naga World FC · Cambodia Premier League; 19/09/2026: Boeung Ket FC 1–2 Visakha FC · Cambodia Premier League; 06/09/2026: ISI Dangkor Senchey FC 3–3 Boeung Ket FC · Cambodia Premier League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Phnom Penh Crown

PVNNN

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 01/11Phnom Penh CrownMOI Kompong Dewa FC01P
  2. 24/10RCAFPhnom Penh Crown12V
  3. 19/10Phnom Penh CrownLife FC Sihanoukville11N
  4. 12/09Angkor Tiger FCPhnom Penh Crown22N
  5. 05/09Phnom Penh CrownNaga World FC22N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:33:02

Boeung Ket FC

VPPN

1 vittoria · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 31/10Angkor Tiger FCBoeung Ket FC01V
  2. 25/10Boeung Ket FCNaga World FC02P
  3. 19/09Boeung Ket FCVisakha FC12P
  4. 06/09ISI Dangkor Senchey FCBoeung Ket FC33N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 11:33:02
Statistiche delle ultime 5 / 4 partite
DatoPhnom Penh CrownBoeung Ket FC
Gol fatti / partita1,401,25
Gol subiti / partita1,401,75
Over 2,53/52/4
Entrambe a segno4/52/4
Casa nel campione3 partite · 0 vittorie · 3 GF / 4 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 4 GS
Trasferta nel campione2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 3 GS2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie Phnom Penh Crown
0Pareggi
1Vittorie Boeung Ket FC
DataPartitaRisultato
03/05/2026Boeung Ket FC – Phnom Penh Crown2–0

Gol totali / partita: 2,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 0/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.