Spagna · Spain Youth League

Cultural Leonesa U19–UD Logrones U19

7 novembre 2026 alle ore 13:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Cultural Leonesa U19In casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 1 gol fatti e 4 subiti.
  • UD Logrones U19In trasferta nel campione: 2 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaCultural Leonesa U19: Su 4 partite: 1,25 gol fatti e 2,75 subiti a partita. UD Logrones U19: Su 6 partite: 1,50 gol fatti e 2,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 9,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Cultural Leonesa U19 · 49,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 49,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Cultural Leonesa U19 · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 11 (2,75 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

UD Logrones U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 15 (2,50 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.

Lettura delle quote

1: 49,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,83.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

49,0% · Quota media 1,83

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 149,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 228,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 49,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,83.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,83, probabilità implicita 49,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 3,30, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,83, probabilità 49,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Cultural Leonesa U19 · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 5 (1,25 a partita), gol subiti 11 (2,75 a partita). Over 2,5: 3/4 (75,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 4 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
Cultural Leonesa U19 · risultati del campione31/10/2026: Eibar U19 2–0 Cultural Leonesa U19 · Spain Youth League; 24/10/2026: Cultural Leonesa U19 1–4 Valladolid U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Indautxu U19 1–2 Cultural Leonesa U19 · Spain Youth League; 05/09/2026: Leioa U19 4–2 Cultural Leonesa U19 · Spain Youth League
UD Logrones U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (1,50 a partita), gol subiti 15 (2,50 a partita). Over 2,5: 6/6 (100,0%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 12:20:00.
UD Logrones U19 · risultati del campione01/11/2026: UD Logrones U19 3–1 Arratia CD U19 · Spain Youth League; 18/10/2026: UD Logrones U19 2–2 Leioa U19 · Spain Youth League; 10/10/2026: Santutxu U19 2–1 UD Logrones U19 · Spain Youth League; 03/10/2026: UD Logrones U19 1–3 Real Sociedad U19 · Spain Youth League; 13/09/2026: UD Logrones U19 2–1 CD Betono U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Cultural Leonesa U19

PPVP

1 vittoria · 0 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 31/10Eibar U19Cultural Leonesa U1920P
  2. 24/10Cultural Leonesa U19Valladolid U1914P
  3. 17/10Indautxu U19Cultural Leonesa U1912V
  4. 05/09Leioa U19Cultural Leonesa U1942P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00

UD Logrones U19

VNPPV

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 01/11UD Logrones U19Arratia CD U1931V
  2. 18/10UD Logrones U19Leioa U1922N
  3. 10/10Santutxu U19UD Logrones U1921P
  4. 03/10UD Logrones U19Real Sociedad U1913P
  5. 13/09UD Logrones U19CD Betono U1921V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 12:20:00
Statistiche delle ultime 4 / 6 partite
DatoCultural Leonesa U19UD Logrones U19
Gol fatti / partita1,251,50
Gol subiti / partita2,752,50
Over 2,53/46/6
Entrambe a segno3/45/6
Casa nel campione1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 4 GS4 partite · 2 vittorie · 8 GF / 7 GS
Trasferta nel campione3 partite · 1 vittoria · 4 GF / 7 GS2 partite · 0 vittorie · 1 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.