Indonesia · Indonesia Liga 1

Java United FC–Persib Bandung

8 novembre 2026 alle ore 13:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Java United FCIn casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, 8 gol fatti e 4 subiti.
  • Persib BandungIn trasferta nel campione: 4 partite, 2 vittorie, 5 gol fatti e 5 subiti.
  • Produzione offensivaJava United FC: Su 8 partite: 1,50 gol fatti e 1,25 subiti a partita. Persib Bandung: Su 7 partite: 1,57 gol fatti e 1,14 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 10,0% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:01. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Persib Bandung · 46,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 46,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Java United FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,50 a partita), gol subiti 10 (1,25 a partita). Over 2,5: 3/8 (37,5%); Goal: 6/8 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.

Persib Bandung · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 8 (1,14 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.

Lettura delle quote

2: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

46,0% · Quota media 2,00

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 129,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 246,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,00.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 29,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 2,00, probabilità implicita 46,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,00, probabilità 46,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Java United FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,50 a partita), gol subiti 10 (1,25 a partita). Over 2,5: 3/8 (37,5%); Goal: 6/8 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 4 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.
Java United FC · risultati del campione30/10/2026: Java United FC 2–0 Bhayangkara FC · Indonesia Super League; 24/10/2026: Persijap Jepara 1–1 Java United FC · Indonesia Super League; 20/10/2026: Isenmulang Kalteng FC 1–1 Java United FC · Indonesia Super League; 16/10/2026: Java United FC 3–2 Bali United · Indonesia Super League; 11/10/2026: Java United FC 2–1 Borneo FC · Indonesia Super League
Forma da aggiornareLa forma di Java United FC usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Persib Bandung · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,57 a partita), gol subiti 8 (1,14 a partita). Over 2,5: 5/7 (71,4%); Goal: 5/7 (71,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.
Persib Bandung · risultati del campione25/10/2026: Garudayaksa 1–2 Persib Bandung · Indonesia Super League; 22/10/2026: Madura United 1–0 Persib Bandung · Indonesia Super League; 18/10/2026: Persib Bandung 1–0 Persik Kediri · Indonesia Super League; 11/10/2026: Persib Bandung 2–2 Dewa United FC · Indonesia Super League; 20/09/2026: Persijap Jepara 1–2 Persib Bandung · Indonesia Super League
Forma da aggiornareLa forma di Persib Bandung usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Java United FC

VNNVV

3 vittorie · 2 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 30/10Java United FCBhayangkara FC20V
  2. 24/10Persijap JeparaJava United FC11N
  3. 20/10Isenmulang Kalteng FCJava United FC11N
  4. 16/10Java United FCBali United32V
  5. 11/10Java United FCBorneo FC21V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 09:59:35

Persib Bandung

VPVNV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 25/10GarudayaksaPersib Bandung12V
  2. 22/10Madura UnitedPersib Bandung10P
  3. 18/10Persib BandungPersik Kediri10V
  4. 11/10Persib BandungDewa United FC22N
  5. 20/09Persijap JeparaPersib Bandung12V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 09:59:35
Statistiche delle ultime 8 / 7 partite
DatoJava United FCPersib Bandung
Gol fatti / partita1,501,57
Gol subiti / partita1,251,14
Over 2,53/85/7
Entrambe a segno6/85/7
Casa nel campione4 partite · 3 vittorie · 8 GF / 4 GS3 partite · 2 vittorie · 6 GF / 3 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 4 GF / 6 GS4 partite · 2 vittorie · 5 GF / 5 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.