Spagna · Spain Youth League

UE Sant Andreu U19–Barcelona U19

8 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • UE Sant Andreu U19In casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 0 gol fatti e 3 subiti.
  • Barcelona U19In trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 3 gol fatti e 4 subiti.
  • Produzione offensivaUE Sant Andreu U19: Su 7 partite: 0,14 gol fatti e 1,86 subiti a partita. Barcelona U19: Su 5 partite: 3,80 gol fatti e 1,40 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 8,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:58. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Barcelona U19 · 84,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 84,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

UE Sant Andreu U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,14 a partita), gol subiti 13 (1,86 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 1/7 (14,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Barcelona U19 · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (3,80 a partita), gol subiti 7 (1,40 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 3 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.

Lettura delle quote

2: 84,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,10.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

84,0% · Quota media 1,10

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 16,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X10,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 284,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 84,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,10.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 10,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 15,00, probabilità implicita 6,0%; X: quota media 9,50, probabilità implicita 10,0%; 2: quota media 1,10, probabilità implicita 84,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,10, probabilità 84,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
UE Sant Andreu U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 7 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (0,14 a partita), gol subiti 13 (1,86 a partita). Over 2,5: 2/7 (28,6%); Goal: 1/7 (14,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 3 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
UE Sant Andreu U19 · risultati del campione31/10/2026: Sabadell U19 1–1 UE Sant Andreu U19 · Spain Youth League; 25/10/2026: UE Sant Andreu U19 0–2 Gimnastic Manresa U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: UD Montecarlo U19 1–0 UE Sant Andreu U19 · Spain Youth League; 11/10/2026: UE Sant Andreu U19 0–1 Huesca U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Espanyol U19 4–0 UE Sant Andreu U19 · Spain Youth League
Barcelona U19 · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 19 (3,80 a partita), gol subiti 7 (1,40 a partita). Over 2,5: 4/5 (80,0%); Goal: 4/5 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 3 vittorie, gol 16 fatti e 3 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 17:51:35.
Barcelona U19 · risultati del campione31/10/2026: Barcelona U19 1–1 Real Zaragoza U19 · Spain Youth League; 17/10/2026: Barcelona U19 3–1 Atletico Monzon U19 · Spain Youth League; 04/10/2026: Sabadell U19 4–3 Barcelona U19 · Spain Youth League; 20/09/2026: Barcelona U19 6–1 Gimnastic Manresa U19 · Spain Youth League; 05/09/2026: Barcelona U19 6–0 Huesca U19 · Spain Youth League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

UE Sant Andreu U19

NPPPP

0 vittorie · 1 pareggio · 4 sconfitte nelle ultime 5.

7 risultati nel campione

  1. 31/10Sabadell U19UE Sant Andreu U1911N
  2. 25/10UE Sant Andreu U19Gimnastic Manresa U1902P
  3. 17/10UD Montecarlo U19UE Sant Andreu U1910P
  4. 11/10UE Sant Andreu U19Huesca U1901P
  5. 04/10Espanyol U19UE Sant Andreu U1940P
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35

Barcelona U19

NVPVV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 31/10Barcelona U19Real Zaragoza U1911N
  2. 17/10Barcelona U19Atletico Monzon U1931V
  3. 04/10Sabadell U19Barcelona U1943P
  4. 20/09Barcelona U19Gimnastic Manresa U1961V
  5. 05/09Barcelona U19Huesca U1960V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 17:51:35
Statistiche delle ultime 7 / 5 partite
DatoUE Sant Andreu U19Barcelona U19
Gol fatti / partita0,143,80
Gol subiti / partita1,861,40
Over 2,52/74/5
Entrambe a segno1/74/5
Casa nel campione3 partite · 0 vittorie · 0 GF / 3 GS4 partite · 3 vittorie · 16 GF / 3 GS
Trasferta nel campione4 partite · 0 vittorie · 1 GF / 10 GS1 partita · 0 vittorie · 3 GF / 4 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.