Tunisia · Tunisia League 2

Stade Soussien–AS Gabes

8 novembre 2026 alle ore 14:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Stade SoussienIn casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, 4 gol fatti e 0 subiti.
  • AS GabesIn trasferta nel campione: 3 partite, 0 vittorie, 1 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaStade Soussien: Su 3 partite: 1,33 gol fatti e 0,67 subiti a partita. AS Gabes: Su 6 partite: 0,67 gol fatti e 1,33 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,3% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Stade Soussien · 49,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 49,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Stade Soussien · forma recente

Ultime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,33 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 0/3 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:04:46.

AS Gabes · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,67 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:04:46.

Lettura delle quote

1: 49,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

49,0% · Quota media 1,85

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 149,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X29,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 222,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 49,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,85.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 29,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,85, probabilità implicita 49,0%; X: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%; 2: quota media 4,00, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,85, probabilità 49,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Stade Soussien · forma recenteUltime 3 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 3 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (1,33 a partita), gol subiti 2 (0,67 a partita). Over 2,5: 1/3 (33,3%); Goal: 0/3 (0,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 0 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:04:46.
Stade Soussien · risultati del campione26/10/2026: Stade Soussien 1–0 Sfax Railways · Tunisia League 2; 18/10/2026: AS Megrine 2–0 Stade Soussien · Tunisia League 2; 10/10/2026: Stade Soussien 3–0 Baath Bouhajla · Tunisia League 2
Forma da aggiornareLa forma di Stade Soussien usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
AS Gabes · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 4 (0,67 a partita), gol subiti 8 (1,33 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 3 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 14:04:46.
AS Gabes · risultati del campione31/10/2026: AS Gabes 1–1 AS Soliman · Tunisia League 2; 26/10/2026: ES Beni-Khalled 1–0 AS Gabes · Tunisia League 2; 18/10/2026: CS M'saken 2–1 AS Gabes · Tunisia League 2; 10/10/2026: AS Gabes 1–2 CS Chebba · Tunisia League 2; 03/10/2026: Sfax Railways 0–0 AS Gabes · Tunisia League 2
Forma da aggiornareLa forma di AS Gabes usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Stade Soussien

VPV

2 vittorie · 0 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 3.

3 risultati nel campione

  1. 26/10Stade SoussienSfax Railways10V
  2. 18/10AS MegrineStade Soussien20P
  3. 10/10Stade SoussienBaath Bouhajla30V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:04:46

AS Gabes

NPPPN

0 vittorie · 2 pareggi · 3 sconfitte nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 31/10AS GabesAS Soliman11N
  2. 26/10ES Beni-KhalledAS Gabes10P
  3. 18/10CS M'sakenAS Gabes21P
  4. 10/10AS GabesCS Chebba12P
  5. 03/10Sfax RailwaysAS Gabes00N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 14:04:46
Statistiche delle ultime 3 / 6 partite
DatoStade SoussienAS Gabes
Gol fatti / partita1,330,67
Gol subiti / partita0,671,33
Over 2,51/33/6
Entrambe a segno0/34/6
Casa nel campione2 partite · 2 vittorie · 4 GF / 0 GS3 partite · 0 vittorie · 3 GF / 5 GS
Trasferta nel campione1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 2 GS3 partite · 0 vittorie · 1 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.