Iraq · Iraq Stars League

Erbil SC–Al Gharraf

8 novembre 2026 alle ore 14:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • Erbil SCIn casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, 9 gol fatti e 5 subiti.
  • Al GharrafIn trasferta nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 5 gol fatti e 8 subiti.
  • Produzione offensivaErbil SC: Su 10 partite: 1,20 gol fatti e 0,70 subiti a partita. Al Gharraf: Su 10 partite: 0,60 gol fatti e 1,30 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 15:02. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Erbil SC · 59,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 59,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Erbil SC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 7 (0,70 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:50:39.

Al Gharraf · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,60 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:50:39.

Lettura delle quote

1: 59,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,53.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

59,0% · Quota media 1,53

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 159,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X25,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 216,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 59,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,53.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 25,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,53, probabilità implicita 59,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 5,50, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,53, probabilità 59,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Erbil SC · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 7 (0,70 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:50:39.
Erbil SC · risultati del campione30/10/2026: Erbil SC 1–1 Ghaz Al Shamal · Iraq Stars League; 22/10/2026: Zakho 2–1 Erbil SC · Iraq Stars League; 18/10/2026: Erbil SC 0–1 Mosul FC · Iraq Stars League; 08/10/2026: Naft Maysan 1–1 Erbil SC · Iraq Stars League; 18/09/2026: Karbalaa FC 0–3 Erbil SC · Iraq Stars League
Forma da aggiornareLa forma di Erbil SC usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Al Gharraf · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (0,60 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 6 subiti; trasferta: 6 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:50:39.
Al Gharraf · risultati del campione31/10/2026: Al Karkh 1–2 Al Gharraf · Iraq Stars League; 22/10/2026: Al Gharraf 0–0 Al Naft SC · Iraq Stars League; 16/10/2026: Karbalaa FC 1–2 Al Gharraf · Iraq Stars League; 09/10/2026: Al Gharraf 0–0 Al Jolan SC · Iraq Stars League; 17/09/2026: Al Zawra'a 2–0 Al Gharraf · Iraq Stars League
Forma da aggiornareLa forma di Al Gharraf usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Erbil SC

NPPNV

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 30/10Erbil SCGhaz Al Shamal11N
  2. 22/10ZakhoErbil SC21P
  3. 18/10Erbil SCMosul FC01P
  4. 08/10Naft MaysanErbil SC11N
  5. 18/09Karbalaa FCErbil SC03V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:50:39

Al Gharraf

VNVNP

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

12 risultati nel campione

  1. 31/10Al KarkhAl Gharraf12V
  2. 22/10Al GharrafAl Naft SC00N
  3. 16/10Karbalaa FCAl Gharraf12V
  4. 09/10Al GharrafAl Jolan SC00N
  5. 17/09Al Zawra'aAl Gharraf20P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:50:39
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoErbil SCAl Gharraf
Gol fatti / partita1,200,60
Gol subiti / partita0,701,30
Over 2,53/105/10
Entrambe a segno4/104/10
Casa nel campione7 partite · 3 vittorie · 9 GF / 5 GS6 partite · 1 vittoria · 3 GF / 6 GS
Trasferta nel campione5 partite · 2 vittorie · 6 GF / 3 GS6 partite · 2 vittorie · 5 GF / 8 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.