Indonesia · Indonesia Liga 1

PSS Sleman–Bhayangkara FC

8 novembre 2026 alle ore 09:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • PSS SlemanIn casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, 5 gol fatti e 5 subiti.
  • Bhayangkara FCIn trasferta nel campione: 4 partite, 0 vittorie, 7 gol fatti e 9 subiti.
  • Produzione offensivaPSS Sleman: Su 8 partite: 1,38 gol fatti e 2,00 subiti a partita. Bhayangkara FC: Su 8 partite: 1,38 gol fatti e 1,25 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 15:02

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 9,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 14:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Bhayangkara FC · 45,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 45,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

PSS Sleman · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 16 (2,00 a partita). Over 2,5: 8/8 (100,0%); Goal: 7/8 (87,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.

Bhayangkara FC · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 10 (1,25 a partita). Over 2,5: 3/8 (37,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.

Lettura delle quote

2: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

45,0% · Quota media 2,05

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 129,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X26,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 245,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 45,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,05.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 29,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 2,05, probabilità implicita 45,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 2,05, probabilità 45,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
PSS Sleman · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 16 (2,00 a partita). Over 2,5: 8/8 (100,0%); Goal: 7/8 (87,5%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.
PSS Sleman · risultati del campione01/11/2026: Garudayaksa 3–1 PSS Sleman · Indonesia Super League; 27/10/2026: PSS Sleman 1–2 Borneo FC · Indonesia Super League; 22/10/2026: Persik Kediri 2–1 PSS Sleman · Indonesia Super League; 18/10/2026: Persebaya Surabaya 2–2 PSS Sleman · Indonesia Super League; 11/10/2026: PSS Sleman 3–0 PSM Makassar · Indonesia Super League
Bhayangkara FC · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,38 a partita), gol subiti 10 (1,25 a partita). Over 2,5: 3/8 (37,5%); Goal: 4/8 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 7 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 07/11/2026, 09:59:35.
Bhayangkara FC · risultati del campione30/10/2026: Java United FC 2–0 Bhayangkara FC · Indonesia Super League; 26/10/2026: Bhayangkara FC 0–0 PSM Makassar · Indonesia Super League; 20/10/2026: Bhayangkara FC 1–0 PSIM Yogyakarta · Indonesia Super League; 16/10/2026: Madura United 3–3 Bhayangkara FC · Indonesia Super League; 10/10/2026: Arema FC 2–2 Bhayangkara FC · Indonesia Super League

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

PSS Sleman

PPPNV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 01/11GarudayaksaPSS Sleman31P
  2. 27/10PSS SlemanBorneo FC12P
  3. 22/10Persik KediriPSS Sleman21P
  4. 18/10Persebaya SurabayaPSS Sleman22N
  5. 11/10PSS SlemanPSM Makassar30V
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 09:59:35

Bhayangkara FC

PNVNN

1 vittoria · 3 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

8 risultati nel campione

  1. 30/10Java United FCBhayangkara FC20P
  2. 26/10Bhayangkara FCPSM Makassar00N
  3. 20/10Bhayangkara FCPSIM Yogyakarta10V
  4. 16/10Madura UnitedBhayangkara FC33N
  5. 10/10Arema FCBhayangkara FC22N
Fonte FiveDollar · risultati verificati · 07/11/2026, 09:59:35
Statistiche delle ultime 8 / 8 partite
DatoPSS SlemanBhayangkara FC
Gol fatti / partita1,381,38
Gol subiti / partita2,001,25
Over 2,58/83/8
Entrambe a segno7/84/8
Casa nel campione3 partite · 1 vittoria · 5 GF / 5 GS4 partite · 2 vittorie · 4 GF / 1 GS
Trasferta nel campione5 partite · 0 vittorie · 6 GF / 11 GS4 partite · 0 vittorie · 7 GF / 9 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.