Austria · Austria Landesliga

SV Lebring–USV Gnas

7 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • SV LebringIn casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, 11 gol fatti e 11 subiti.
  • USV GnasIn trasferta nel campione: 1 partita, 0 vittorie, 0 gol fatti e 1 subiti.
  • Produzione offensivaSV Lebring: Su 9 partite: 1,56 gol fatti e 1,67 subiti a partita. USV Gnas: Su 5 partite: 1,40 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:10

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Draw No Bet

Quote medie
Dati e aggiornamento

Fonti: MoviOdds · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 12:31. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
SV Lebring · 46,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 46,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

SV Lebring · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,56 a partita), gol subiti 15 (1,67 a partita). Over 2,5: 7/9 (77,8%); Goal: 6/9 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 11 fatti e 11 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.

USV Gnas · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 5 (1,00 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 4 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.

Lettura delle quote

1: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

46,0% · Quota media 1,95

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 146,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X22,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 232,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 46,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,95.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 32,0% implicito nel mercato.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,95, probabilità implicita 46,0%; X: quota media 4,10, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 2,75, probabilità implicita 32,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,95, probabilità 46,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
SV Lebring · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 14 (1,56 a partita), gol subiti 15 (1,67 a partita). Over 2,5: 7/9 (77,8%); Goal: 6/9 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 11 fatti e 11 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.
SV Lebring · risultati del campione30/10/2026: SV Schermann Rohrbach 1–2 SV Lebring · Austria Landesliga; 23/10/2026: SV Lebring 1–3 SV Wildon · Austria Landesliga; 13/10/2026: SV Lebring 4–0 FC Schladming · Austria Landesliga; 09/10/2026: USV St.Anna/Aigen 0–0 SV Lebring · Austria Landesliga; 19/09/2026: SV Lebring 2–2 Ilzer SV · Austria Landesliga
Forma da aggiornareLa forma di SV Lebring usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
USV Gnas · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 7 (1,40 a partita), gol subiti 5 (1,00 a partita). Over 2,5: 3/5 (60,0%); Goal: 3/5 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 4 subiti; trasferta: 1 partita, 0 vittorie, gol 0 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 17:23:00.
USV Gnas · risultati del campione30/10/2026: USV Gnas 2–1 SV Pachern · Austria Landesliga; 16/10/2026: USV Gnas 3–0 Grossklein · Austria Landesliga; 25/09/2026: SV Schermann Rohrbach 1–0 USV Gnas · Austria Landesliga; 18/09/2026: USV Gnas 1–1 SV Wildon · Austria Landesliga; 14/08/2026: USV Gnas 1–2 Ilzer SV · Austria Landesliga
Forma da aggiornareLa forma di USV Gnas usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

SV Lebring

VPVNN

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

9 risultati nel campione

  1. 30/10SV Schermann RohrbachSV Lebring12V
  2. 23/10SV LebringSV Wildon13P
  3. 13/10SV LebringFC Schladming40V
  4. 09/10USV St.Anna/AigenSV Lebring00N
  5. 19/09SV LebringIlzer SV22N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 17:23:00

USV Gnas

VVPNP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 30/10USV GnasSV Pachern21V
  2. 16/10USV GnasGrossklein30V
  3. 25/09SV Schermann RohrbachUSV Gnas10P
  4. 18/09USV GnasSV Wildon11N
  5. 14/08USV GnasIlzer SV12P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 17:23:00
Statistiche delle ultime 9 / 5 partite
DatoSV LebringUSV Gnas
Gol fatti / partita1,561,40
Gol subiti / partita1,671,00
Over 2,57/93/5
Entrambe a segno6/93/5
Casa nel campione5 partite · 1 vittoria · 11 GF / 11 GS4 partite · 2 vittorie · 7 GF / 4 GS
Trasferta nel campione4 partite · 1 vittoria · 3 GF / 4 GS1 partita · 0 vittorie · 0 GF / 1 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.