Ivory Coast · Ivory Coast Premier Division

AFAD Djekanou–ISCA

8 novembre 2026 alle ore 16:30 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • AFAD DjekanouIn casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 4 gol fatti e 1 subiti.
  • ISCAUltime 1: 0 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte.
  • Produzione offensivaAFAD Djekanou: Su 4 partite: 1,50 gol fatti e 0,75 subiti a partita. ISCA: Su 1 partite: 1,00 gol fatti e 1,00 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 16:58

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 7 novembre 2026 alle ore 16:03. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
AFAD Djekanou · 59,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 59,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

AFAD Djekanou · forma recente

Ultime 4 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,50 a partita), gol subiti 3 (0,75 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:49.

ISCA · forma recente

Ultime 1 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (1,00 a partita), gol subiti 1 (1,00 a partita). Over 2,5: 0/1 (0,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:49.

Lettura delle quote

1: 59,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

59,0% · Quota media 1,50

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 159,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X28,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 213,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 59,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,50.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 28,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,50, probabilità implicita 59,0%; X: quota media 3,25, probabilità implicita 28,0%; 2: quota media 7,00, probabilità implicita 13,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,50, probabilità 59,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
AFAD Djekanou · forma recenteUltime 4 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 4 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,50 a partita), gol subiti 3 (0,75 a partita). Over 2,5: 1/4 (25,0%); Goal: 3/4 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 1 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:49.
AFAD Djekanou · risultati del campione05/11/2026: Stella Club d'Adjame 1–1 AFAD Djekanou · Ivory Coast Premier Division; 01/11/2026: AFAD Djekanou 3–0 Yamoussoukro FC · Ivory Coast Premier Division; 10/10/2026: ASEC Mimosas 1–1 AFAD Djekanou · Ivory Coast Premier Division; 04/10/2026: AFAD Djekanou 1–1 Societe Omnisports De L'Armee · Ivory Coast Premier Division
Forma da aggiornareLa forma di AFAD Djekanou usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
ISCA · forma recenteUltime 1 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 1 partita concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 1 (1,00 a partita), gol subiti 1 (1,00 a partita). Over 2,5: 0/1 (0,0%); Goal: 1/1 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 1 partita, 0 vittorie, gol 1 fatti e 1 subiti; trasferta: 0 partite, 0 vittorie, gol 0 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 11:26:49.
ISCA · risultati del campione05/11/2026: ISCA 1–1 ASEC Mimosas · Ivory Coast Premier Division
Forma da aggiornareLa forma di ISCA usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

AFAD Djekanou

NVNN

1 vittoria · 3 pareggi · 0 sconfitte nelle ultime 4.

4 risultati nel campione

  1. 05/11Stella Club d'AdjameAFAD Djekanou11N
  2. 01/11AFAD DjekanouYamoussoukro FC30V
  3. 10/10ASEC MimosasAFAD Djekanou11N
  4. 04/10AFAD DjekanouSociete Omnisports De L'Armee11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:26:49

ISCA

N

0 vittorie · 1 pareggio · 0 sconfitte nelle ultime 1.

1 risultati nel campione

  1. 05/11ISCAASEC Mimosas11N

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 11:26:49
Statistiche delle ultime 4 / 1 partite
DatoAFAD DjekanouISCA
Gol fatti / partita1,501,00
Gol subiti / partita0,751,00
Over 2,51/40/1
Entrambe a segno3/41/1
Casa nel campione2 partite · 1 vittoria · 4 GF / 1 GS1 partita · 0 vittorie · 1 GF / 1 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 2 GS0 partite · 0 vittorie · 0 GF / 0 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.